Мировые звезды
23 февраля 2020 г., 11:44

Хайди Клум вычеркнула отца из своей жизни и бизнеса, когда тот не принял ее брак с молодым мужем

Otkrito.lv

46-летняя Хайди Клум — не только знаменитая на весь мир супермодель, но и очень богатая женщина. У звезды заключены контракты со множеством известных брендов, в рамках которых она регулярно участвует в различных съемках и акциях.

Свадьба Хайди Клум и Тома Каулица на Капри

gallery icon
9

Считается, что Хайди вряд ли бы достигла такого материального успеха, если бы ей не помогал ее отец Гюнтер.  Раньше Гюнтер руководил одной немецкой косметической компанией, а после того, как в начале 1990-х его дочь занялась моделингом, полностью сосредоточился на развитии ее карьеры. Много лет назад родственники создали совместную фирму, которая занималась всеми контрактами Хайди. 

Хайди Клум и участник группы Tokio Hotel Том Каулитц на вечеринке после "Золотого глобуса-2019"

gallery icon
15


Впрочем, прошлым летом Клум перестала работать вместе с отцом и даже сменила адвокатов, занимающихся ее делами. Об этом западные СМИ узнали, ознакомившись с официальной информацией о деятельности модели, находящейся в открытом доступе. 

Хайди Клум и Том Каулитц

gallery icon
35

В разговоре с корреспондентом портала Mail Online близкий друг Хайди подтвердил, что сейчас она делит общий бизнес с Гюнтером. Кроме того, сошли «на нет» и личные отношения звезды с отцом. Как оказалось, всему виной неприятие мужчиной нового избранника Хайди Тома Каулитца, который младше нее почти на 16 лет. 

Хайди Клум и участник группы Tokio Hotel Том Каулитц на вечере amFar в Каннах

gallery icon
16

«Это ужасно грустно. В течение многих лет он был важной частью ее жизни, причем не только в бизнесе», — прокомментировал усложнившиеся отношения инсайдер. 

Хайди Клум рекламирует белье

gallery icon
7

Отец звезды пропустил ее свадьбу с музыкантом, которая состоялась прошедшим летом на острове Капри. Тогда он путался в причинах отсутствия на торжестве, то говоря о своих проблемах со здоровьем, то о необходимости присутствовать на похоронах друга в Германии. 

Хайди Клум на презентации коллекции мужского нижнего белья

gallery icon
12