Российские звезды
22 февраля 2020 г., 15:24

«Я учусь защищаться»: Пелагея впервые рассказала о жизни после развода

Otkrito.lv

Пелагея (33) стала новой гостьей программы «Вечерний Ургант». В эфире передачи певица рассказала о разводе с Иваном Телегиным (27) и о том, как она справляется с новым семейным статусом.

«Это такая ситуация, когда тебе хочется закрыться в комнатке и не выходить, но я так не делаю. Я считаю, что это удачное время для внутренней трансформации. Мы сделали официальное заявление, и я надеялась, что на этом все, это всех успокоит. Но нет, не получилось. Сейчас уже все хорошо», – сказала Пелагея.

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина Таисия

gallery icon
19

А еще певица призналась, что всегда была очень доброй и не лезла в ссоры, но сейчас пошла на бокс, чтобы уметь постоять за себя.

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21

«Надо защищаться, я учусь этому. Я всегда до этого была таким котом Леопольдом: «Ребята, давайте жить дружно» и всё такое. А в какой-то момент я поняла, что я девушка взрослая, я мать, и за правду, за правое дело, за своё имя, репутацию, семью я готова даже пойти на бокс. Не пилатесом единым», – поделилась исполнительница.

Пелагея в Instagram в 2019 году

gallery icon
64

Напомним, пара поженилась в 2016 году, и в 2017-м у них родилась дочь Таисия. 

Пелагея в период с 2004 по 2018 год

gallery icon
38

Но в конце декабря 2019 года стало известно, что Пелагея и Иван Телегин разводятся, но сохраняют хорошие отношения друг к другу. «О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси», – написала исполнительница в Instagram.

Пелагея с Иваном Телегиным на приеме в Кремле

gallery icon
10

Пелагея в 2015 году

gallery icon
12