фото: Instagram
"Оставила свою душу в свадебном катафалке": Собчак ответила на обвинения Успенской
Российские звезды
22 февраля 2020 г., 10:44

"Оставила свою душу в свадебном катафалке": Собчак ответила на обвинения Успенской

Otkrito.lv

«Королева русского шансона» обвинила светскую львицу в хайпе.

Певица Любовь Успенская в Instagram нелестно отозвалась о светской львице Ксении Собчак. Исполнительница пришла со своими друзьями на программу супруги режиссера Константина Богомолова и осталась крайне разочарована эфиром.

Собчак, Богомолов, Нарусова и Путин на памятном мероприятии по случаю 20-летия со дня смерти Анатолия Собчака

gallery icon
10

Как заметила Успенская, Собчак откровенно ловила хайп на ее имени. Она даже не попыталась разобраться в недавней громкой истории с дочерью звезды, тридцатилетней Татьяной Плаксиной. Как сказала певица, Собчак хотела в своей программе крови и зрелищ. К ней же она изначально шла как мать к матери.

Дочь Любови Успенской Татьяна

gallery icon
31

По словам Успенской, Собчак превратилась в холодную и циничную ведущую, будто выглядывающую из того самого свадебного катафалка. Как она отметила, в том самом катафалке Собчак оставила свою душу. Исполнительница обвинила ведущую в том, что та не давала сказать ей ни слова.

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

«Я пытаюсь держать руку своей дочери, которую у меня каждый раз норовят вырвать лицемерные шоу, продажные программы и все, кто пользуется моей популярностью, как медийной личности», - говорит Успенская.

View this post on Instagram

Это не пост о справедливости. Ее нет смысла искать в мире продажной журналистики, это не пост о боли, (ее крик невозможно вместить ни в одно приходящее в голову словосочетание), это призыв молча, прочесть, подумать и понять, что же происходит сейчас с нами, между людьми...а главное, 10 раз подумать всем, кто соберётся идти на шоу и к «желтым журналистам» подобным Ксении Собчак @xenia_sobchak , осознавая, что даже невозможно будет предположить какой душевной болью это может обернуться! С каких пор проблемы других людей становятся не поводом понять, поддержать, услышать, а причиной получить собственную выгоду, перекрутить обстоятельства до условий «хайпа». Как будто формулировка «хлеба и зрелищ» трансформировалась в «крови и зрелищ»... нет, я не ждала, что Ксения Собчак компилирует мои слова в нечто способное развенчать общественный резонанс относительно событий, происходящих в моей семье. Но, я была уверена, что у нее по крайней мере хватит мудрости и рассудка помочь остановить бесконечный поток негатива в адрес меня и моей дочери. Я шла как мать к матери, как человек знающий цену словам и горькую вереницу боли и разочарования от последствия их перекручивания. Но, я не то чтобы подумать не могла, я до сих пор не понимаю как это стало возможным? Мать, женщина, смотрящая в глаза и согласная помочь во всем по-человечески, наконец- то разобраться, вдруг превращается в холодную циничную, безрассудную, пустую ведущую шоу, будто выглядывающую из того самого «свадебного катафалка», оставившая там свою душу. Как же ловко у Ксении получалось режиссировать сценарием программы, закрывая рты, обрывая фразы и не давая сказать и слова не то, что мне, но и моим близкими приглашённым друзьям. Выстроенный в собственном формате сценарий Ксении выдержал эфир, и мне ничего не оставалось, как испытать горчайшее разочарование не только тем, что происходит сейчас в моей жизни, у нас с Таней, но и тем, что сейчас происходит в душах и сердцах людей. ⠀ /продолжение в карусели/

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on

А светская львица не понимает, почему исполнительница так эмоционально реагирует.

Телеведущая Ксения Собчак под постом «королевы русского шансона» Любови Успенской прокомментировала критику в свой адрес.

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

В ответ телеведущая отметила, что Успенская пришла к ней как к журналисту. Она считает, что не было никакого передергивания фактов. При этом она признала, что некоторые вопросы были неудобные и неприятные, но не переходящие грань такта.

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
22

«Вы просто пришли, чтобы выглядеть определенным образом, и вам не понравилось, что я вытащила из вас то, что вы не хотели рассказывать. Я журналист, я не могу вас поддержать или вставать перед вами на колени — я могу только постараться разобраться в ситуации. И уж точно я ничего не вырываю из контекста и не «компилирую». Все, что вы сказали по существу, мы оставим нетронутым монтажом. Я вам это обещаю», - заявила Ксения Собчак.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11

Как отметила Собчак, ей жаль, что певица так эмоционально реагирует. Телеведущая считает, что Успенская просто не готова понять и услышать правду от посторонних и даже близких людей о своей дочери.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

Ксения Собчак с Константином Богомоловым и сыном в Куршевеле в январе 2020 года

gallery icon
24