фото: Instagram
"Теперь понимаю Цекало!": бывший муж Лолиты снова высказался о скандальном разводе
Российские звезды
19 февраля 2020 г., 10:27

"Теперь понимаю Цекало!": бывший муж Лолиты снова высказался о скандальном разводе

Otkrito.lv

45-летний Дмитрий Иванов утверждает, что устал от скандалов вокруг своего имени. Тренер по сквошу публично обратился к бывшей супруге, 56-летней Лолите Милявской.

Спортсмен решил прекратить распространение слухов вокруг своей персоны. Иванов сделал официальное заявление о своем громком разводе с ней. Дмитрий попросил оставить его в покое, не приглашать на телепрограммы, не просить комментариев и не задавать «лишних вопросов».

Лолита и Дмитрий Иванов

gallery icon
19

«Впервые за четыре месяца, а именно на такой период искусственно растянули, точнее, превратили в фарс, обычный бракоразводный процесс, у меня больше нет сил бороться с ветряными мельницами, да и незачем!» — указал Иванов. Он поблагодарил за поддержку Анфису Чехову, а также Леру Кудрявцеву.

фото: Instagram

Ведущую шоу «Секрет на миллион» мужчина назвал «особенно ценной», так как она дружит с певицей. «Кем меня только не делали: и альфосом, и оленем, и многоженцем… Теперь я начинаю понимать, почему Александр Цекало не давал никаких интервью — он хотел как можно скорее забыть о браке с Лолитой и всем, что с ним связано. В моем случае всё хорошее, что было за эти 10 лет, перечеркнуто этим ужасным финалом: этот брак, наверное, худшее, что со мной происходило», — эмоционально высказался экс-возлюбленный артистки.

Бывший муж Лолиты Дмитрий Иванов

gallery icon
30

Дмитрий уверен, что против него организовали «заказную травлю». Он обвинил адвоката Милявской, Сергея Жорина, в намеренном искажении информации в «погоне за пиаром». Иванов считает, что юрист «делает из Лолиты посмешище». «Сережа, успокойся! Понятно, что трудно отказаться от таких легких денег, найдя такого "сладкого" клиента. Опасные БАДы? Ты серьезно? Для человека, который принимал наркотики, лежал в психиатрической клинике, продолжает пить/курить/неправильно питаться и, главное, работать на износ на шестом десятке?» — подчеркнул бывший муж звезды.

View this post on Instagram

Уважаемые подписчики, СМИ и все неравнодушные к нашему с Лолитой разводу! Это мое последнее официальное заявление. Прошу впредь оставить меня в покое, не приглашать на передачи, не просить официальных комментариев и не задавать лишних вопросов. Впервые за 4 месяца, а именно на такой период искусственно растянули, точнее превратили в фарс, обычный бракоразводный процесс, у меня больше нет сил бороться с ветряными мельницами, да и не за чем! Особенно после этих навязанных псевдо-новостей, которые больше напоминают «кашу из топора». Кем меня только не делали: и альфосом, и оленем, и многожёнцем... ⠀ Теперь я начинаю понимать, почему Александр Цекало не давал никаких интервью — он хотел как можно скорее забыть о браке с Лолитой и всём, что с ним связано. В моём случае все хорошее, что было за эти 10 лет, перечеркнуто этим ужасным финалом: этот брак, наверное, худшее, что со мной происходило. ⠀ Я хочу выразить особую благодарность за советы Александру Добровинскому @alexanderdobrovinsky Спасибо за поддержку Анфисе Чеховой @achekhova и Лере Кудрявцевой @leratv. Она особенно ценна, учитывая, что Лолита ваша подруга. ⠀ Спасибо моей семье, моим друзьям и всем пользователям, которые поддерживают меня в этот сложный период заказной травли. ⠀ Отдельно хочется обратиться к господину Жорину. Серёжа, успокойся! Понятно, что трудно отказаться от таких легких денег, найдя такого «сладкого» клиента. Опасные БАДы? Ты серьезно? Для человека, который принимал наркотики, лежал в психиатрической клинике, продолжает пить/курить/неправильно питаться и, главное, работать на износ на 6ом десятке? Но «звёздный» статус неприкасаем... Бог всем судья. Есть бумеранг, который всегда возвращается. Но ты ведь совсем другое дело. В погоне за пиаром, делая лживые заявления, ты забыл, что представляешь закон! Теперь я понимаю, за что тебя хотели лишить адвокатского статуса. ⠀ Ладно, когда тебе из-за меркантильных интересов плевать на насмешки над тобой в профессиональной среде, но зачем ты делаешь посмешище из Лолиты? ⠀ Продолжение👇🏼

A post shared by Тренер по сквошу (@ivanovsport) on