фото: Instagram
Глюк'oZa поддерживает бунт 12-летней дочери, а та заявляет, что ненавидит себя
Российские звезды
18 февраля 2020 г., 16:35

Глюк'oZa поддерживает бунт 12-летней дочери, а та заявляет, что ненавидит себя

Otkrito.lv

Недавно старшая дочь певицы ошарашила всех внезапной сменой имиджа. Юная бунтарка побрилась почти налысо и покрасила остатки волос в фиолетовый. Судя по всему, звездная мама относится к переменам во внешности Лиды вполне спокойно.

Дочь Глюк'oZы Лидия в Instagram

gallery icon
32

Перемены во внешности девочки вызвали неоднозначную реакцию в Сети: кто-то отнесся с пониманием к подростковому бунту, а кто-то удивился, как Глюк'oZa разрешила дочери пуститься во все тяжкие.

Певица дала понять, как она относится к переманам во внешности наследницы. Глюк'oZa опубликовала снимки дочери в Инстаграме и сопроводила их подписью: «Ох уж эти детки!» «Ну это же круть», «Сейчас самые классные дети кстати! Свободные и счастливые!», «Что за крутая, цельная и очень индивидуальная девочка! Прекрасная дочь!» — сообщили фолловеры певицы.

Глюк'oZa с мужем и дочерьми в Таиланде в январе 2019 года

gallery icon
12

Между тем, сама Лида явно не ожидала пристального внимания прессы и интернет-пользователей к себе. В своем Инстаграме девочка выложила картинку с красноречивой подписью: «Ненавидите меня? Ха-ха. Я и сама себя ненавижу». Возможно, она имела в виду то, что получила в свой адрес и негативные комментарии от хейтеров, которые неизбежно появляются у звезд.

Впрочем, девочка явно относится к неожиданно свалившейся популярности с иронией. Да и звездная мама не спешит порицать дочь. В конце концов, все помнят, какой отвязной бунтаркой была Глюк'oZa на заре своей карьеры в шоу-бизнесе.

Выходы Глюк'oZы в свет

gallery icon
9