фото: Instagram
"Стая психичек бежит поливать меня": жену Евгения Петросяна напугали дикими сообщениями
Российские звезды
17 февраля 2020 г., 19:36

"Стая психичек бежит поливать меня": жену Евгения Петросяна напугали дикими сообщениями

Otkrito.lv

После известия о свадьбе Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой поклонники буквально не дают прохода молодоженам. Пока сатирика караулят на улице, его жена приняла на себя удар хейтеров в соцсетях. И хотя девушка отлично справляется с завистниками, иногда и у нее сдают нервы.

Татьяна Брухунова пожаловалась на бремя славы. С тех пор, как о ее романе с Евгением Петросяном узнали все, ее личный блог стал настоящим местом боевых действий. Каждый день Татьяну атакуют завистники. Особо наглых злопыхателей она удаляет и блокирует, однако есть те, кто докучает помощнице неудобными вопросами.

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в Instagram в 2020 году

gallery icon
86

Все это заставляет молодую супругу Евгения Вагановича нервничать. Татьяна решила поделиться своими переживаниями с самыми преданными поклонниками, которые ее буквально боготворят. "Вчера знакомая задала мне вопрос: «Портит ли мне жизнь публичность?». Я, не задумываясь, твердо ответила: «Да!». Она очень удивилась и протянула: «Чем?». Во-первых, я не публичный человек. Сказала я. Не хожу на мероприятия, не люблю и не понимаю бессмысленные тусовки. К тому же за последние два года я, как минимум, шесть раз хотела удалить все аккаунты из соцсетей", - шокировала признанием девушка.

Евгений Петросян в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

Брухунова заверила, что любит общение, но ее до ужаса пугает другое. "Меня обсуждают грязные масс-медиа (противоположных я не встречала). У людей напрочь исчезло чувство такта. В 80% из 100 фолловеры пугают меня своими дикими сообщениями, хамством, абсолютным наплевательством на частную жизнь! Одни только переспрашивания чего стоят. И это вместо того, чтобы просто включить звук при просмотре Stories. Но стоит мне ответить в аналогичной им манере, как стая психичек бежит поливать меня на общедоступных форумах", - разоткровенничалась девушка.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2019 году

gallery icon
77

Из-за всего, что на нее навалилось в последнее время, она вынуждена избегать новых людей. "Мне совсем редко стали встречаться интересные, самодостаточные люди. Я ценю свое личное пространство и круг общения", - заявила избранница юмориста.

Она мечтает только об одном: "Чтобы обо мне забыли люди с грязными руками и низменными инстинктами".

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46

В ответ подписчики стали давать советы своей любимице. И если одни просят красавицу не обращать внимания на хейтеров, то другие настаивают на решительных действиях - они предложили Татьяне удалиться из соцсетей и не рассказывать всему Instagram о походах в театр и путешествиях за границу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера знакомая задала мне вопрос: «Портит ли мне жизнь публичность?». Я не задумываясь твёрдо ответила: «Да!». Она очень удивилась и протянула: «Чем?». Во-первых, я не публичный человек. Сказала я. Не хожу на мероприятия, не люблю и не понимаю бессмысленные тусовки. К тому же за последние 2 года я, как минимум, 6 раз хотела удалить все аккаунты из соц.сетей. Нет, я не социофоб. Я люблю общение, но меня до ужаса пугает тенденция, что раз меня обсуждают грязные масс-медиа (противоположных я не встречала), то «я всем должна». У людей напрочь исчезло чувство такта. В 80% из 100 фолловеры пугают меня своими дикими сообщениями, хамством, абсолютным наплевательством на частную(!) жизнь! Одни только переспрашивания чего стоят и это вместо того, чтобы просто включить звук при просмотре сторис. Но стоит мне ответить в аналогичной им манере, как стая психичек бежит поливать меня на общедоступных форумах (журналы, газеты с открытыми комментариями под псевдо-новостями). В последнее время я стараюсь избегать новых людей. Мне совсем редко стали встречаться интересные, самодостаточные люди. Я ценю своё личное пространство и круг общения. Поэтому, НЕТ! И ещё миллион раз НЕТ - я НЕ публичный человек и на сегодняшний день у меня есть только одно желание, чтобы обо мне забыли люди с грязными руками и низменными инстинктами, которые позорят собой профессию «журналист». #татьянабрухунова

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)