Елена Степаненко на мероприятии в январе 2020 года

gallery icon
5
Российские звезды
17 февраля 2020 г., 15:26

Елена Степаненко запускает собственное телешоу

Otkrito.lv

Сегодня в Сети появилась информация о том, что Елена Степаненко станет ведущей нового юмористического шоу на телеканале «Россия 1».

Пока что детали нового шоу не раскрываются, но источник сообщил о том, что Степаненко активно начала готовиться к новой работе и рада вернуться в строй. К тому же, после скандального развода с Евгением Петросяном интерес к ее персоне заметно вырос, поэтому и новая программа должна пользоваться успехом.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

«Имя Елены Степаненко сейчас приносит огромный рейтинг. Поэтому телевизионное начальство разных каналов разными способами пытались «заманить» ее к себе. Вначале Елена Григорьевна отказывалась от всех предложений, а сейчас согласилась. Премьера намечена на ближайшее время. Шоу Степаненко, понятное дело, будет юмористическим», - сообщил источник.

Также известно, что Степаненко заплатят солидный гонорар с шестью нулями, ее требования одобрил телеканал. Кроме того, сейчас Степаненко постепенно возвращается к гастрольной деятельности, а билеты на ее концерты разлетаются как горячие пирожки, пишет сайт Собеседник.