фото: Instagram
"Люди смотрят на тебя, как на ходячего мертвеца": Шэннен Доэрти рассказала о своей борьбе с раком
Мировые звезды
12 февраля 2020 г., 11:35

"Люди смотрят на тебя, как на ходячего мертвеца": Шэннен Доэрти рассказала о своей борьбе с раком

Otkrito.lv

В начале февраля 48-летняя звезда сериала "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills 90210) Шэннен Доэрти рассказала, что ей снова диагностировали рак молочной железы. Несколько лет назад ей удалось побороть заболевание — тогда у нее наступила ремиссия. Но спустя некоторое время болезнь вернулась уже на четвертой стадии, и сейчас Шэннен продолжает активно с ней сражаться.

Шеннен Доэрти в Instagram

gallery icon
82

Она впервые после своего заявления поблагодарила за поддержку поклонников и рассказала, что продолжает бороться с болезнью.

Шеннен Доэрти на вечеринке студии Paramount в Лос-Анджелесе

gallery icon
12

"Я хочу поблагодарить всех вас за вашу любовь, молитвы и поддержку. Сейчас странное время, и я не чувствую почвы под ногами. Сказать, что у меня стресс, — это не сказать ничего. Сказать, что я борюсь, — это мягко сказано. Но... Я верю, что найду свою точку опоры. Я буду искать силы, которые мне нужны, глубоко внутри себя, чтобы противостоять всему этому. Я молюсь, чтобы сделать все это достойно и грациозно. Мне так много нужно сказать. Так много всего, чем можно поделиться. И я это сделаю. Пожалуйста, знайте, как сильно вы все помогаете мне подняться",— обратилась она ко всем, кто ее поддерживает, в своем Instagram.

Шеннен Доэрти на благотворительном вечере

gallery icon
13

Как оказалось, в очередной раз врачи диагностировали актрисе рак год назад, но она долго не рассказывала об этом публично: о болезни звезды знали лишь ее близкие. Признание же она сделала в эфире программы "Доброе утро, Америка" в День борьбы против рака. Актриса призналась, что она некоторое время ждала, прежде чем рассказать о своем диагнозе, так как не хотела, чтобы люди относились к ней как к больному человеку.

Шеннен Доэрти с мужем на благотворительном вечере

gallery icon
13

"Люди смотрят на тебя, словно на ходячего мертвеца, — так, будто им нужно попрощаться с тобой",— говорила она.

Шеннен Доэрти бреет голову

gallery icon
6

Шэннен добавила, что одна из причин, по которой она продолжает борьбу с болезнью, — это работа, которую она очень любит.

Борющаяся с раком Шеннен Доэрти вышла в свет

gallery icon
8

"Я люблю работать, и работа — это еще одна причина, чтобы просыпаться каждое утро и бороться за жизнь",— признавалась Доэрти.

Шеннен Доэрти во время занятия спортом в парке

gallery icon
8
recent icon

Последние

popular icon

Популярные