фото: Instagram
68-летний Олег Газманов прокомментировал свои пластические операции
Российские звезды
11 февраля 2020 г., 9:22

68-летний Олег Газманов прокомментировал свои пластические операции

Otkrito.lv

В последнее время Олег Газманов стал выглядеть гораздо моложе. 68-летнему певцу задали вопрос о внешности, подозревая, что он сделал пластическую операцию подтяжку лица.

"Я не ношу подтяжки", — пошутил Олег Газманов по поводу пластики. 

По признанию певца, возможно, он обратится к пластическому хирургу, если его тело станет выглядеть хуже лица. Газманов открестился от «пластики» в программе «Ты не поверишь».

Олег Газманов в Instagram в 2019 году

gallery icon
45

Несмотря на свой возраст, певец находится в идеальной форме. Недавно он это продемонстрировал во время отдыха на Мальдивах. Газманов поделился зажигательным видеороликом. На записи певец запечатлен сначала танцующим «Ламбаду», а потом ныряющим в бассейн.

Многие сравнили певца с известным итальянским «танцующим миллионером» Джанлукой Вакки. «Джанлука отдыхает, когда зажигает Газманов», «У нас свой Джанлука есть», – отметили пользователи.

Уже много лет ежедневно Олег бегает по 2–3 часа. Утро Газманов начинает с обычной 15-минутной зарядки, затем обувает кроссовки. В течение суток он находит время для специальной дыхательной гимнастики и силовых упражнений, поддерживающих мышечный корсет. Певец регулярно качает пресс, делает несколько десятков приседаний, подтягивается на перекладине. И это — не считая периодических велотренировок. Велосипед — обязательный пункт гастрольного райдера певца.

В свободное время и будучи занятым, Газманов прерывается для физических разминок каждые 1–1,5 часа: отжимается от пола, прыгает со скакалкой — где бы ни находился.

Семья Газмановых в Италии в 2016 году

gallery icon
11
recent icon

Последние

popular icon

Популярные