фото: Vida Press
Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями в третий раз
Мировые звезды
10 февраля 2020 г., 19:45

Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями в третий раз

Otkrito.lv

38-летней экс-теннисистке и 44-летнему певцу на этот раз не удалось удержать грядущее пополнение в семье в тайне - глубоко беременную Анну в компании спутника жизни сфотографировали во время прогулки на яхте в Майами.

Анна Курникова в Instagram

gallery icon
87

Новость о том, что пара уже вновь стала родителями подтвердил старший брат Энрике, Хулио Иглесиас-младший. На вопрос журналистов о том, как он ощущает себя, зная, что скоро вновь станет дядей, он ответил: "Я уже снова стал дядей".

Энрике Иглесиас в Instagram

gallery icon
33

На уточняющий вопрос о том, родился ли уже еще один ребенок помимо 2-летних близнецов Люси и Николаса, 46-летний Хулио ответил: "Да". Однако, он не стал уточнять пол ребенка. "Это секрет", - сказал он.

"У моего брата теперь трое детей. Он очень счастлив", - добавил Хулио, у которого детей нет. Он также ни разу не был женат.

Энрике Иглесиас на концерте в Риге и других городах

gallery icon
21

Энрике и Анна вместе уже около 18 лет. Они познакомились на съемках клипа певца "Escape" в 2002 году и почти сразу же начали встречаться. В декабре 2017 года они впервые стали родителями — на свет появились их первенцы, близнецы Николас и Люси.  На протяжении всего периода первой беременности Курникова скрывала ее от общественности. Экс-спортсменка избегала появляться на публике, поэтому поклонники даже не подозревали, что она готовится к пополнению в семье и поначалу новость о рождении детей вызвала недоверие, однако вскоре счастливые родители явили миру сына и дочь.