фото: Peter Kovalev/TASS
СМИ: муж Ксении Собчак появился на публике с любовницей
Российские звезды
10 февраля 2020 г., 14:35

СМИ: муж Ксении Собчак появился на публике с любовницей

Otkrito.lv

44-летнему режиссеру Константину Богомолову приписали интрижку с продюсером Ириной Сосновой.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

Ряд источников написал о том, что у её мужа — Константина Богомолова есть любовница. Сначала говорили, что режиссёр закрутил с продюсером Ириной Сосновой тайный роман. Но, похоже, интрижка не такая уж и тайная. По слухам, Богомолова недавно видели в популярном ресторане на ужине с предполагаемой возлюбленной. Если верить очевидцам, то пара и не пыталась скрывать страстные чувства, несмотря на присутствие других посетителей.

Богомолов сблизился с продюсером на съёмках проекта «Содержанки». Анонимные источники рассказывают, что режиссёр увлекся Ириной ещё до свадьбы с популярной блондинкой. Став женатым мужчиной, он не прервал общение с Сосновой, ведь у Собчак не хватает времени на то, чтобы уделять любимому достаточно внимания.

Ксения Собчак с Константином Богомоловым и сыном в Куршевеле в январе 2020 года

gallery icon
24

Недавно стало известно, что Ксения получила работу на Первом канале. Сегодня стартует её авторское шоу «Док-Ток». Кроме того, она продолжает снимать видео для своего Youtube-канала, руководит строительством загородного дома и воспитывает сына Платона. При таком плотном графике она проводит наедине с мужем считанные часы в неделю, если, конечно, не находится в отпуске. Более того, бытует мнение, что у Собчак с Богомоловым гостевой брак. В таком случае версия с любовницей звучит вполне правдоподобно.

Режиссер Константин Богомолов

gallery icon
31

Друзья говорят, что чувства ведущей к режиссёра вполне искренние. Ксения любит своего супруга и может не замечать, как тот использует её ради своей выгоды. Стал бы Богомолов художественным руководителем театра на Малой Бронной, если не был мужем Собчак? Большой вопрос. В любом случае поклонники звезды ТВ надеются, что слухи о любовнице распускают завистники, которые только и мечтают увидеть крах счастливой семейной жизни Ксении.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44



7days.ru по материалам «ЭГ».

recent icon

Последние

popular icon

Популярные