фото: скриншот Youtube
"Я не смотрю и не слежу за ним": Цымбалюк-Романовская резко высказалась о Шаляпине
Российские звезды
10 февраля 2020 г., 13:26

"Я не смотрю и не слежу за ним": Цымбалюк-Романовская резко высказалась о Шаляпине

Otkrito.lv

Виталина Цымбалюк-Романовская знать не желает, что происходит в жизни Прохора Шаляпина.

Пианистка Цымбалюк-Романовская в беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro высказалась о романе своего бывшего возлюбленного (недавно Виталина заявила, что их роман был ненастоящим) певца Прохора Шаляпина с 40-летней миллионершей из Канады.

Прохор Шаляпин в Мексике и на Маврикии в январе 2020 года

gallery icon
95

Как известно, музыкант отдыхает с новой пассией. Их несколько раз в частности видели в Лос-Анджелесе, где парочка обедала в дорогих ресторанах. По слухам, все счета за Шаляпина оплачивает дама. «Мне это, если честно неинтересно. Я не смотрю и не слежу за ним», — отметила Виталина Цымбалюк-Романовская.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

gallery icon
36

На вопрос, случайно или нет, что в жизни бывшего возлюбленного встречаются в основном богатые женщины, бывшая супруга актера Армена Джигарханяна ответила кратко: «Прохор сам по себе случайность. Ну вот как-то так я его представляю себе», — заметила пианистка.

Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram

gallery icon
100

Журналистам удалось связаться и с самим Прохором Шаляпиным. Музыкант рассказал, что сейчас находится в отпуске на Маврикии. О новой возлюбленной он пока предпочитает не распространяться. «Ничего не хочу рассказывать. Это мое личное дело. Звонить мне не нужно. Вернусь с отдыха, там посмотрим», — заявил певец.

Прохор Шаляпин в Лос-Анджелесе в январе 2020 года

gallery icon
45