Российские звезды
6 февраля 2020 г., 16:26

"У меня маниакальная любовь к мучному и сладкому": звезда фильма "Я худею" рассказала о своих способах сохранения стройности

Otkrito.lv

У 33-летней актрисы и телеведущей Валерии Дергилевой шикарная фигура. Неудивительно, что подписчики регулярно спрашивают ее о секретах стройности. Дергилева призналась, что на самом деле ей не так-то просто держать себя в форме. Валерия заявила в Instagram, что собирается поучаствовать в марафоне #МогуБезСахара модели Урсулы Ким.

В интервью PEOPLETALK Валерия рассказала, что у нее есть склонность к полноте - стоит актрисе забыться, она начинает расти как на дрожжах. "У меня маниакальная любовь к мучному и сладкому, мой завтрак не обходится без оладушков и круассанов. Конечно, ни к чему хорошему это не приводит", - поделилась Дергилева, добавив, что в какой-то момент поняла, что ей необходим детокс.

"Я начала устраивать себе марафоны без сахара. И поняла, что после месяца отказа зависимость куда-то пропадала. Уже не хочется объедаться запрещенкой. Наоборот, не понимаешь, как можно было проглотить шоколадку целиком. Откусываешь маленький квадратик, и уже кажется, что у тебя углеводная кома", - рассказала актриса.

Каждые полгода, когда Валерия устраивала себе сладкий детокс, она делилась этим с подписчиками в Instagram – так телеведущей легче было не сорваться. "Но главный мотиватор – это, конечно, моя фигура. Когда вспоминаешь, какой она может быть, если себя ограничивать. Когда углеводное окно нараспашку и ты видишь удручающий результат его активной работы, то сам себя мотивируешь вернуться к красивому исходнику", - объясняет Дергилева.

Также она заметила, что плюсом к похудению отказ от сладкого здорово чистит кожу. Она начинает сиять: "Поначалу, правда, может даже обсыпать прыщами, это нормальная реакция организма, но зато уже через несколько дней видно, как очищается лицо".