фото: Instagram
Юлия Барановская удивила поклонников смелостью: новое видео ведущей обсуждают в сети
Российские звезды
6 февраля 2020 г., 15:27

Юлия Барановская удивила поклонников смелостью: новое видео ведущей обсуждают в сети

Otkrito.lv

Юлия Барановская не сидит на месте и часто путешествует по миру. Зимние каникулы она провела в компании детей. Вместе с дочерью и сыновьями знаменитость объездила несколько стран, а о своих приключениях пообещала рассказывать в Сети. Вот и новый ролик, которым поделилась ведущая, показал, как она отдыхала в Дубае.

"Дубай. Обещала видео - ловите. Да, это самый длинный в мире зиплайн на территории города между домами", - подписала видео Барановская. По ее словам, страшно было только наверху, когда готовишься сделать прыжок с высоты в 170 метров.

Но ведущая получила огромное удовольствие от экстремальной прогулки и готова снова повторить ее. Юлия извинилась перед подписчиками за то, что в ролике ее английский был не на высшем уровне, это все из-за переживаний. Зато волнующаяся Барановская повеселила сотрудников аттракциона.

фото: Instagram

Поклонники в восторге от смелости Барановской и хвалят ее за такие развлечения. Многие считают, что сами никогда бы не решились на такой экстрим, поэтому восхищаются отважностью ведущей.

фото: Instagram

"Ну ты молодец!", "Какая вы храбрая женщина", "Класс. Бестрашная", "Какая молодец вы, Юлечка! Удачи вам во всем!", "Юля, это круто! Я бы не смогла, очень высоты боюсь!", "Боже мой, Юля, вы еще такая смелая, молодец", "Ничего себе вы храбрая!", - пишут фолловеры звезды.

Выходы Юлии Барановской в свет

gallery icon
11

Юлия Барановская в Instagram в 2019 году

gallery icon
42

Юлия Барановская с детьми в Камбодже в июле 2019 года

gallery icon
53