Российские звезды
5 февраля 2020 г., 13:25

Дима Билан, Полина Гагарина и Виктория Дайнеко рассекретили свою поездку в Лос-Анджелес

Otkrito.lv

Полина Гагарина с Димой Биланом и Викторией Дайнеко отправились покорять Голливуд. Звезды шоу-бизнеса отлично проводят время и делятся с подписчиками красочными кадрами и впечатлениями.

В социальных сетях Дима Билан, Полина Гагарина и Виктория Дайнеко поделились интересными новостями. Звезды шоу-бизнеса отправились в Лос-Анджелес, чтобы представить мультфильм «Тролли. Мировой тур». Голосами исполнителей заговорят герои истории о веселых и ярких чудиках, которые окунаются в мир музыки и ее разных направлений.

Голосом Полины Гагариной заговорила Рокс – главная злодейка и самый главный приверженец хард-рока. Она планирует захватить индустрию и оставить только свои любимые композиции.

Но для певицы главным событием стало интервью с Джастином Тимберлейком и Анной Кендрик, которые принимали участие в озвучивании мультфильма.

Правда, какая роль уготована Виктории Дайнеко и имеет ли она отношение к озвучиванию, артисты не стали уточнять. Сама певица написала в личном микроблоге, что обещала ничего не рассказывать до официального выхода мультфильма на экраны. Но словом "потрясающий" Виктория точно заинтересовала подписчиков.