фото: Instagram
Мать Прохора Шаляпина показала его постельное фото с 40-летней миллионершей
Российские звезды
4 февраля 2020 г., 20:36

Мать Прохора Шаляпина показала его постельное фото с 40-летней миллионершей

Otkrito.lv

У артиста новая связь с предпринимательницей Татьяной. Судя по всему, Прохор Шаляпин уже успел познакомить 40-летнюю избранницу с мамой. Женщина показала в социальных сетях совместное фото сына с эффектной блондинкой.

Недавно Шаляпин отдыхал в США. Эту роскошную поездку, по слухам, спонсировала Татьяна, ведь стоимость путевки на одного пассажира шикарного лайнера равна примерно 7 тысяч долларов.

Прохор Шаляпин в Мексике и на Маврикии в январе 2020 года

gallery icon
95

Женщина может себе позволить такие траты. Она давно живет за границей, поговаривают, что ее состояние оценивается в 35 миллионов долларов. На счету миллионерши два дома в Канаде, раритетные автомобили, в числе которых и экземпляр за 300 тысяч долларов.

фото: Instagram

Прохора заметили с Татьяной в лобби отеля, а буквально на следующий день снимки голубков оказались у журналистов. Поклонники уверены: именно возлюбленная сейчас содержит артиста, ведь в последнее время он почти не работает, а лишь отдыхает.

Прохор Шаляпин в Лос-Анджелесе в январе 2020 года

gallery icon
45

В путешествии влюбленные останавливаются в фешенебельных отелях. Например, проживание в номере Waldorf Astoria в Беверли-Хиллз обходится паре почти в 50 тысяч рублей (716 евро) за ночь. 

фото: Instagram

Сейчас выпускник «Фабрики звезд» находится на Маврикии. Фотографии с дамой сердца Прохор в социальной сети не показывает.

фото: Instagram

Выходы Прохора Шаляпина в свет

gallery icon
22

Прохор Шаляпин на Мальдивах в 2017 году

gallery icon
9

Прохор Шаляпин путешествует по миру в январе 2019 года

gallery icon
91