фото: Instagram
«Мне правда очень стыдно»: Барановская извинилась перед Бородиной за слова о ее муже
Российские звезды
4 февраля 2020 г., 13:36

«Мне правда очень стыдно»: Барановская извинилась перед Бородиной за слова о ее муже

Otkrito.lv

Ксения Бородина показала личное сообщение от Юлии Барановской, в котором та извиняется за свои слова. Ведущая Первого канала попросила прощения у звезды телестройки, оправдавшись тем, что её высказывание было неверно истолковано.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon
11

«Мне правда очень стыдно, что мой ответ на простой вопрос в Instagram связали с вами. Как ты понимаешь, я никогда в жизни не написала про твою жизнь. Хочу извиниться за ситуацию», — написала Юлия своей коллеге.

фото: Instagram

Эта история разгорелась в минувшие выходные, когда Барановская решила пообщаться с фанатами, ответив на несколько вопросов в Сети. Одно из сообщений звучало так: «Что делать, если мужик не работает и не хочет? А дома дрессирует Шантика?» Юлия, не подумав ответила, что не стала бы называть мужиком такого представителя сильного пола. Похоже, что она даже не догадывалась, что Шантик живёт в доме Бородиной и речь идет о ее муже Курбане Омарове. В СМИ разгорелся скандал на тему того, что Барановская резко высказалась о супруге ведущей «Дома-2». Однако теперь стало очевидно, что она даже не подумала о том, что вопрос от фаната был с подвохом.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

gallery icon
48

К слову, поклонников давно интересует где и кем работает муж Бородиной. Когда её роман только начинался, говорили, что у Курбана есть доля в строительной компании. Ходили слухи, что Омарова называют также «алмазным королем», так как у него есть ювелирный бизнес. Правда, у этой информации до сих пор не появилось официального подтверждения. По данным СМИ, Омаров несколько раз неудачно начинал собственный бизнес. Ксения на вопросы о работе мужа отвечает уклончиво, объясняя публике, что не всем нужно сутками сидеть в офисе, чтобы обеспечивать свою семью.

Юлия Барановская в Instagram в 2019 году

gallery icon
42