фото: Instagram
«Его начало колотить»: Валерия разругалась с Иосифом Пригожиным
Российские звезды
2 февраля 2020 г., 16:45

«Его начало колотить»: Валерия разругалась с Иосифом Пригожиным

Otkrito.lv

Певица призналась, что её жизнь с мужем не лишена скандалов. Оказывается, певица может крупно поругаться с Иосифом Пригожиным буквально на ровном месте. Например, сегодня артистка с супругом долго выяснили отношения из-за... напольных весов, которые Валерия взяла с собой в поездку.

Валерия в Instagram в 2019 году

gallery icon
72

«Проснулся сначала с хорошим настроением, а потом оно у меня испортилось. Я никак не пойму, зачем нужно с собой на один день тащить весы. Это уже перебор. Я орал как резаный, а жена оставалась невозмутима. Настаивает на том, что это её дело и меня задевать не должно. Может, я не прав?» — сомневается Иосиф.

Потом свою точку зрения на ссору высказала Валерия. Певица была возмущена тем, что любимый устроил ей выговор за содержимое её сумки, где лежали весы. «По непонятной причине моего мужа начало колотить, когда увидел весы в сумке, которую я приготовила с собой в поездку. Он прекрасно знает, что я делаю это всегда, куда бы мы ни отправлялись, но сегодня, видимо, не проверил, с какой ноги встал. Эта тема его не отпускала даже в аэропорту», — пожаловалась Валерия.

Валерия и Иосиф Пригожин в Исландии в июле 2019 года

gallery icon
38

А ведь поклонники были уверены, что Валерия вообще никогда не ругается со своим нынешним супругом. Не секрет, что её предыдущий брак был не самым удачным. Многие считали, что на разводе с Александром Шульгиным все трудности в жизни Валерии закончились. Но в любой паре случаются недопонимания, поэтому в ссорах Валерии с Иосифом нет ничего удивительного. Главное — не держать в себе обиды и вовремя мириться после бытовых ссор.

Иосиф Пригожин в Instagram

gallery icon
61