фото: Action Images via Reuters
Елизавета II сделала своей внучке принцессе Беатрис поистине королевский подарок на свадьбу
Мировые звезды
1 февраля 2020 г., 16:21

Елизавета II сделала своей внучке принцессе Беатрис поистине королевский подарок на свадьбу

Otkrito.lv

После того, как принц Эндрю по настоянию матери сложил с себя полномочия, пышная свадьба принцессы Беатрис висела на волоске. Как оказалось, монаршей особе не стоило переживать — Елизавета II решила подбодрить внучку особым сюрпризом.

Когда принц Эндрю ошарашил семью (да и всю Великобританию впридачу) скандальным интервью о дружбе с печально известным Джеффри Эпштейном, принцесса Беатрис, по сообщениям инсайдеров, сильно горевала. Она переживала, что теперь ей тоже вслед за отцом придется оставить королевские обязанности, ведь глава семьи бросил тень на репутацию Йорков.

Принцесса Беатрис на мероприятиях в 2018 году

gallery icon
22

Злые языки утверждали, что теперь Беатрис может и не мечтать о пышной свадьбе со своим женихом-миллионером Эдоардо Мапелли Моцци. Принцессу якобы ждало скромное торжество в уединенном замке или вовсе за границей.

Принцесса Беатрис и ее муж Эдоардо Мопелли Моцци

gallery icon
34

Но, как рассказал один из друзей принцессы изданию Daily Mail, девушка тревожилась зря. Елизавета II предложила внучке устроить свадьбу в Букингемском дворце. Между прочим, это будет первое подобное празднество со времен сказочного торжества принца Уильяма и герцогини Кэтрин в 2011!

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года

gallery icon
37

Напомним, принц Гарри и герцогиня Меган, а также принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк сочетались браком в часовне Святого Георгия Виндзорского замка. «Беатрис была в восторге. Она горячо поблагодарила королеву за такой подарок», — сообщил один из приятелей принцессы.

Свадьба принцессы Евгении

gallery icon
97
Дело за малым: осталось объявить дату свадьбы, которая пока остается загадкой. Кстати, принцесса Беатрис пригласила на торжество экс-невесту Эдоардо и их общего сына. Правда, поклонники сомневаются, что девушку отведет к алтарю ее отец Эндрю, который после скандала предпочитает пореже показываться на людях.
 

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92


 

Принцесса Беатрис с матерью на свадьбе своей сестры принцессы Евгении

gallery icon
25