фото: Instagram
«Обман века»: Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова показала, как выглядит ее настоящая грудь
Российские звезды
30 января 2020 г., 19:46

«Обман века»: Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова показала, как выглядит ее настоящая грудь

Otkrito.lv

Пока звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова отдыхает в отпуске, помощники актрисы решили опубликовать на её страничке в Instagram весьма смелое признание.

Экс-участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова

gallery icon
35

Все всегда восхищались: как при такой хрупкой фигуре у Юлии могла появиться такая роскошная грудь? Неужели это пластические операции? Все оказалось куда проще, как написали её помощники.

«Самый скандальный пост в истории этой инсты. 90%, что после него Юлия нас уволит (или нет). В общем, про главный обман XXI века. Точнее, про пуш-ап. Эта хитрая уловка постоянно использовалась Юлией на сцене в ролях знойных и роковых красоток. До сих пор свежи воспоминания, как за кулисами весело и задорно мы с костюмерами мастерили ей и четвертый, и даже пятый размер. Свои технологии были. Делали аккуратно, чтоб как родные стали».

Мастерство срабатывало. «Мужчины до сих пор считают, что у Юлии грудь не меньше четвертого размера. А женщины гадают, в какой клинике она их делала.А теперь шокирующая правда! Вот свежее багамское фото Юлии в купальнике. Облегающий и без пуш-апов. Ну, какой тут четвертый? Честный второй. И никакой пластики!»

Сравните и сами: фото в купальнике на отдыхе в чёрном купальнике — и снимок для фотосессии, где грудь «смастерили» правильно.