Мировые звезды
30 января 2020 г., 14:35

Эксперт предсказал неминуемый развод герцогини Меган и принца Гарри

Otkrito.lv

Судьба герцогини Меган и принца Гарри, покинувших королевское семейство и перебравшихся в Канаду, тревожит их фанатов. Ведь принц и герцогиня оказались в чужой стране и объявили, что отныне становятся финансово независимыми.

Герцогиня Меган в Канаде в январе 2020 года

gallery icon
19

Однако все их планы – как обеспечить достойный уровень жизни для себя и своего сына – пока остаются туманными и неопределёнными. Но что хуже всего, многие всерьез сомневаются, устоит ли в новых условиях сам брак Меган и Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл позируют фотографам в Кенсингтонском дворце после объявления о помолвке

gallery icon
22

Так, психолог и эксперт по королевской семье Уэйн Дюпре заявил в своём недавнем интервью канадскому изданию The Globe: он практически уверен, что не пройдёт и трех — максимум пяти лет, как принц и герцогиня разведутся. Как считает Дюпре, цели и приоритеты пары слишком сильно различаются.

Герцогини Меган, Кэтрин и другие члены королевской семьи на параде в честь дня рождения Елизаветы II

gallery icon
24

Так, Гарри решился оставить семью, друзей и страну ради своей мечты зажить тихой и спокойной жизнью. Однако у Меган, как уверены все, кто её знает, совсем другие планы. Она с детства мечтала о славе. И теперь, перестав быть «звездой» королевской семьи, каковой она первоначально намеревалась стать, Меган неизбежно захочет вернуться в Голливуд.

Герцогиня Меган на съемках сериала "Форс-мажоры"

gallery icon
13

К тому же, теперь она сможет выступать в кино совсем в другой «весовой категории». Если раньше она была лишь телеактрисой, «засветившись» всего в одном успешном сериале — «Форс-мажорах», то теперь, благодаря браку с принцем, Меган знает вся планета.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92

И она может рассчитывать совсем на другой уровень гонораров. Что же касается Гарри, который меньше всего стремится, чтобы он сам и его сын Арчи снова оказались под прицелом фотообъективов прессы в качестве семьи кинозвезды, то его это вряд ли устроит. Да и самой Маркл он вряд ли будет нужен, если состоится её успешный «камбэк» в кинобизнес...

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на приеме в Южной Африке

gallery icon
12

Между прочим, сестра Меган Саманта совершенно согласна с Дюпре. Она считает, что Меган уже давно запланировала «побег» в Канаду, как промежуточный пункт своего возвращения к прежней карьере – но на новом уровне. Как утверждает сестра герцогини, Меган нужны только слава и деньги.

Герцогини Кэтрин и Меган, королева Елизавета II на мероприятиях в честь Дня памяти-2019

gallery icon
15

И когда она поняла, что не сможет затмить герцогиню Кэтрин, супругу будущего короля и «оттянуть» все внимание на себя, она не захотела играть при герцогине Кэмбриджской «роль второго плана».

Герцогиня Меган и принц Гарри на премьере фильма "Король Лев" в Лондоне

gallery icon
41

Причем, как заметила Саманта, Меган уже приступила к осуществлению своего плана, обеспечив себе при помощи Гарри первые контракты – с киностудией Disney, о чём уже сообщалось ранее.

Герцогиня Меган и принц Гарри на поминальной службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
10
recent icon

Последние

popular icon

Популярные