фото: Instagram
Анастасия Волочкова подает в суд на отца своей дочери из-за трех миллионов долларов
Российские звезды
29 января 2020 г., 12:26

Анастасия Волочкова подает в суд на отца своей дочери из-за трех миллионов долларов

Otkrito.lv

В 2007-м балерина сыграла пышную свадьбу с предпринимателем Игорем Вдовиным. Но по прошествии лет Анастасия призналась: это она обеспечивала экс-избранника.

Как-то у Вдовина возникли проблемы с бизнесом. Чтобы решить их, он занял у Анастасии немалую сумму — три миллиона долларов, которые до сих пор не отдал. 

Анастасия Волочкова в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon
98

Анастасия долгие годы пыталась решить проблему без скандала. Но мирный подход, как показало время, оказался безрезультатным, поэтому Волочкова намерена вернуть себе финансы, опираясь на букву закона. «Эта история продолжается 10 лет. Но в этом году я буду бороться за свои деньги. Заявление в правоохранительные органы уже написано. Думаю, что этому человеку все вернется в жизни бумерангом. Игорь содержит на мои средства своих женщин, своих детей… С ним судиться будем, а с другими людьми судиться не хочу», — сетует 44-летняя танцовщица.

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2019 года

gallery icon
105

Сам Игорь не комментирует скандал. Сейчас он встречается с телеведущей Еленой Николаевой, которая уже успела подружиться с его дочерью от Анастасии — Ариадной.

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22

Анастасия Волочкова на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
60