фото: COVI
Владимир Кузьмин тайно обвенчался с женой
Российские звезды
29 января 2020 г., 11:27

Владимир Кузьмин тайно обвенчался с женой

Otkrito.lv

В конце прошлого года Владимир Кузьмин оказался перед непростым выбором — остаться с любовницей Светланой Карпухиной, или вернуться к экс-супруге Екатерине. В итоге музыкант принял решение воссоединиться с бывшей женой.

Несмотря на развод и новые отношения Владимира с яхтсменкой Светланой Карпухиной, музыкант не прекращал общение с бывшей женой Екатериной Трофимовой. Она даже продолжала посещать его концерты и всячески поддерживать. А в ноябре прошлого года музыкант все-таки принял решение вернуться к экс-супруге спустя полтора года разлуки. В ближайшее время Владимир и Екатерина, которая моложе артиста на 27 лет, планируют снова узаконить отношения. До этого они были женаты целых 17 лет.

Владимир Кузьмин в Instagram

gallery icon
44

«Мы планируем пожениться, действительно, пока, правда, не выбрали точную дату, но наверняка все произойдет в этом году, — прокомментировала «СтарХиту» Трофимова. — На самом деле мы с Владимиром уже обвенчались… Так что главные клятвы верности друг другу дали».

Ранее Екатерина также признавалась, что причиной расставания с Кузьминым стала вовсе не любовница, а кризис в отношениях. «Ну как-то, наверное, тяжело уже стало обоим. Мы долго были в браке. Возможно, немного устали друг от друга. Но, видите, не получилось у нас расстаться», — рассказывала Трофимова. Все это время экс-супруги не переставали общаться, правда, опасались сделать шаг навстречу друг другу — присматривались, боялись повторить когда-то сделанные ошибки. Пара не раз обсуждала совместное будущее, кроме того Екатерина даже ездила в путешествие вместе с дочерью Владимира Соней. Та, кстати, полностью выбор отца в сторону Трофимовой одобрила.

фото: COVI

А вот брат музыканта, Александр Кузьмин, считает, что в личной жизни Владимира все еще может измениться. «Я не думаю, что Володя ушел от Светланы. Просто они расстались на какое-то время. Володя — Близнец по гороскопу, поэтому в нем живут два человека — один жил с Катей, а второй со Светой», — с юмором заявлял мужчина.

Несмотря на все слухи о проблемах с алкоголем и здоровьем, Кузьмин продолжает активно гастролировать — наш звонок застал его с Екатериной в дороге на концерт. Недавно музыкант также основал новую рок-группу.  

recent icon

Последние

popular icon

Популярные