Российские звезды
29 января 2020 г., 10:26

Пелагея и Иван Телегин вместе отметили день рождения дочери

Otkrito.lv

21 января Таисии исполнилось три года. Певица трогательно поздравила малышку в социальных сетях, но торжество смогла организовать только спустя неделю. Тематикой мероприятия стал сериал «Щенячий патруль», который так любит девочка.

На праздник были приглашены аниматоры, которые развлекали маленьких гостей. Также состоялось шоу дрессированных собак, и Таисия даже смогла принять участие в нескольких номерах. Для приглашенных накрыли сладкий стол, на котором можно было найти конфеты, леденцы, пирожные и десерты. Декораторы позаботились о том, чтобы украсить зал в стиле яркого мультика, даже шарики оказались в тему.

Однако самым приятным сюрпризом для именинницы стало присутствие на вечере обоих родителей. Напомним, еще до Нового года Пелагея объявила о разводе с Иваном Телегиным. Она отметила, что благодарна бывшему возлюбленному за время, проведенное вместе, но теперь им нужно двигаться дальше разными дорогами. При этом артистка сразу подчеркнула, что споров по поводу опеки над ребенком не будет.

«Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси. Несмотря на то, что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено», — отмечала певица.

К слову, на празднике Пелагея выглядела счастливой и много улыбалась. Для мероприятия она выбрала такое же голубое платье, как и у дочери. Образы мамы и малышки получились очень стильными.

Весь вечер артистка провела в компании дочери и друзей, наслаждаясь атмосферой праздника. Девочка, судя по всему, тоже осталась в восторге.

 

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина Таисия

gallery icon
19

 

Пелагея в Instagram в 2019 году

gallery icon
64

 

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21
recent icon

Последние

popular icon

Популярные