фото: Instagram
Видео: 68-летний Олег Газманов заткнул за пояс "танцующего миллионера" Джанлуку Вакки
Российские звезды
28 января 2020 г., 14:27

Видео: 68-летний Олег Газманов заткнул за пояс "танцующего миллионера" Джанлуку Вакки

Otkrito.lv

Олег Газманов, кажется, знает какой-то секрет молодости, позволяющий ему не стареть. По крайней мере, очередное видео в социальных сетях артиста вызвало бурную реакцию поклонников. Они отметили, что музыкант прекрасно выглядит, а его танцам может позавидовать даже Джанлука Вакки.

«Сегодня последний день отпуска. Два дня назад уже хотел домой, а в последний день подумал, что еще бы здесь остался. Привык уже к утренним танцам и бассейну на улице», — рассказал музыкант.

Конечно, среди подписчиков Газманова нашлись и те, кто раскритиковал его за столь откровенный образ, ведь перед камерой певец появился в одних плавках. «Из ума выжил, старик»; «Джанлука как-то гармоничнее выглядит в своих танцах»; «Олег, вы молодец! Этому итальянцу до вас еще расти и расти», — делились мнениями фанаты звезды.

За несколько часов до этого Газманов опубликовал еще один ролик, на котором танцует вместе с женой на фоне рассвета По мнению поклонников, именно супруга Марина помогает музыканту оставаться в такой прекрасной форме. Возлюбленная следит, чтобы артист регулярно занимался спортом и правильно питался.

 

Олег Газманов в Instagram в 2019 году

gallery icon
45

 

Эксцентричный миллионер Джанлука Вакки

gallery icon
45

 

Джанлукка Вакки отдыхает на пляже Майами

gallery icon
13

 

Семья Газмановых в Италии в 2016 году

gallery icon
11