Российские звезды
28 января 2020 г., 8:24

Звезда "Мэри Поппинс, до свидания" Наталья Андрейченко нашлась и рассказала, что с ней произошло

Otkrito.lv

Еще вчера родные актрисы, уехавшей в Мексику, били тревогу, объявив о ее розыске. Недавно Наталья Андрейченко вышла на связь. Она успокоила всех неравнодушных, заявив, что жива-здорова, а поводов для беспокойства быть не должно.

Как оказалось, 63-летняя артистка решила устроить себе так называемый детокс от социальных сетей и отдохнуть. Об этом исполнительница  роли Мэри Поппинс сообщила в личном блоге.

«Даже не могу вам передать в каком объеме мне приходилось работать в последние недели моей жизни. Мне необходимо было «освободиться» и набраться сил. Немного помолчать, прийти в себя перед новыми задачами. Сообщу позже.Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой — меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей.Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли у меня на груди уже была табличка silence — молчание», — поделилась Андрейченко.⠀

Все это время Наталья Эдуардовна сознательно находилась без связи. Она заверила, что это помогло ей отдохнуть душой. Актриса даже и не подумала, что кто-то начнет бить тревогу из-за ее отсутствия. «В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить. До этого две недели одновременно с этим я находилась в очистительном ритрите и очистила свое тело. Меня привезли домой сегодня, в понедельник в районе 5:30 утра, когда я и включила свой телефон. О Боже!» — продолжила звезда.

Напомним, вчера сообщение о пропаже Андрейченко сообщил ее пиар-менеджер Ян Трунцев, опубликовав тревожный пост в социальной сети. «Огромная просьба всех, кто располагает любой информацией о местонахождении. Она не выходит на связь уже более суток. В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в три часа дня, сообщив о плохом самочувствии и усталости: ее клонило в сон (в последние дни шла напряженная подготовка к запуску одного проекта). На связь не выходила с тех пор, как села в машину», — делился он.

Масла в огонь добавлял и тот факт, что Мексика считается довольно неблагополучной страной касательно уровня преступности. Благо, эта история закончилась хорошо. Поклонники Натальи Эдуардовны понадеялись, что та больше не будет так исчезать.

View this post on Instagram

Я даже не могу вам передать в каком объёме мне приходилось работать в последние недели моей жизни.⠀ Мне необходимо было "освободиться" и набраться сил...⠀ Немного помолчать, придти в себя перед новыми задачами...⠀ Сообщу позже.⠀ Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой - меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей.⠀ Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли у меня на груди уже была табличка "silence" / молчание.⠀ ⠀ В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить. ⠀ До этого 2 недели одновременно с этим я находилась в очистительном ритрите и "очистила своё тело".⠀ ⠀ Меня привезли домой сегодня, в понедельник в районе 5:30 PM когда я и включила свой телефон.⠀ О Боже!!!!!!!!!!

A post shared by Наталья Андрейченко (@natalya_andreychenko) on