фото: Mikhail Japaridze/TASS/All Over / Vida Press
"Мозги туго справляются с таким состоянием": сын Елены Яковлевой заболел и пожаловался на одиночество
Российские звезды
27 января 2020 г., 16:26

"Мозги туго справляются с таким состоянием": сын Елены Яковлевой заболел и пожаловался на одиночество

Otkrito.lv

Денис Шальных, сын Елены Яковлевой, пожаловался на резкое ухудшение самочувствия.

По его словам, он довольно редко болеет. Тем не менее, на днях по его здоровью ударил какой-то вирус. Молодой человек в эмоциональной форме пожаловался на выраженные симптомы.

Сын Елены Яковлевой

gallery icon
18

«Крайне редко болею и сваливаюсь с простудами, но когда это происходит, то срубает жестко. Все тело ломает, лимфоузлы воспаляются, а голова становится неподъемной. Мозги туго справляются с таким состоянием и начинают генерировать всякие флешбэки, и от них успешно выстраиваются ассоциативные цепочки, которые обычно мною убиваются в зародыше. Крыша едет, но от слабости над процессом никакого контроля», — поделился Денис. Шальных также посетовал, что о нем некому позаботиться.

Елена Яковлева и ее сын Денис Шальных на пресс-конференции

gallery icon
12

Денис уже довольно давно живет отдельно от своей знаменитой мамы. Актриса часто бывает на гастролях и съемках, а связь с сыном поддерживает по телефону. Ранее Шальных был женат, но прошлой зимой его брак распался. Сообщалось, что причиной развода пары стали измены. Вскоре у него завязался новый роман. В СМИ попала информация, что сейчас он встречается с девушкой по имени Анастасия.