Российские звезды
27 января 2020 г., 10:26

Вернувшаяся из Таиланда Ольга Бузова с размахом отпраздновала 34-летие с подругами

Otkrito.lv

20 января Ольге Бузовой исполнилось 34 года. Вместе с бойфрендом Давидом Манукяном певица отметила день рождения в Таиланде. После того, как теледива вернулась в Москву, она собрала звездных подруг на закрытую вечеринку.

Празднование 34-летия Ольги Бузовой в Москве

gallery icon
15

С самого утра Ольга Бузова принимала подарки от друзей и коллег. В социальных сетях телеведущая показала роскошные букеты и комплекты нижнего белья, которые она получила от подруг.

Вечером же ведущая «Дома-2» пригласила гостей на закрытую вечеринку. Артистка устроила торжество в ресторане «Ласточка». Среди присутствующих оказались — Мария Погребняк, Инна Жиркова, модель Ассоль и многие другие. Мужчинам на мероприятие вход строго был запрещен. «Мужчина? Мужчина пришел! Может, он охранник?» — с юмором отреагировала Ольга, когда увидела мужа Ассоль — рэпера ST.

Александр Степанов не растерялся и тут же сообщил, что зашел передать беременную жену в надежные руки. Вскоре певец покинул вечеринку, а Ассоль написала в личном блоге, что чувствует себя прекрасно.

Отметим, что для праздника Ольга выбрала красное короткое платье с глубоким декольте. Примечательно, что многие подруги Бузовой также предпочли алый оттенок в своих нарядах.

Часть ресторана украсили красными розами. Тарелки, бокалы и салфетки тоже были именно этого цвета. Весь вечер играла новая песня Бузовой «В огне». А за праздничным столом Ольга рассказала интересную историю из своей биографии. По словам певицы, ее родители сразу поняли, что она — одаренный ребенок. «Дело в том, что я очень рано пошла, я рано сказала первое слово. Моя мама решила, что я настолько гениальна, что отправила меня в школу в пять лет. Все мои одноклассники были старше меня на три года», — призналась виновница торжества.

По слухам, Ольга решила устроить вечеринку не только в честь дня рождения. Поговаривают, певица получила предложение руки и сердца от 26-летнего Давида Манукяна — во время вертолетной прогулки в Таиланде блогер признался теледиве в своих чувствах и поделился грандиозными планами на будущее.

Празднование 34-летия Ольги Бузовой в Таиланде

gallery icon
40

Ольга Бузова отпраздновала 33-летие с подругами в Куршевеле

gallery icon
56

Ольга Бузова отпраздновала 32-летие в Таиланде

gallery icon
42
recent icon

Последние

popular icon

Популярные