фото: Instagram
"Мечта, к которой я шел очень долго, рухнула в один момент": экс-участник "Дома-2" Виктор Литвинов сообщил о крахе своего бизнеса
Российские звезды
26 января 2020 г., 16:26

"Мечта, к которой я шел очень долго, рухнула в один момент": экс-участник "Дома-2" Виктор Литвинов сообщил о крахе своего бизнеса

Otkrito.lv

Бывший участник реалити-шоу Виктор Литвинов поделился с подписчиками не самыми приятными новостями. Молодой человек считает, что год для него начался очень печально.

Он не смог построить отношения с Анной Брянской, принял спонтанное решение покинуть телестройку, а теперь еще и остался без бизнеса, который организовывал с большой любовью и желанием дарить радость людям.

«Примерно неделю назад я закрыл свой бар, свою мечту, свое детище, — рассказал Виктор Литвинов в микроблоге. — Вложил очень много сил, денег и т. д., но иногда все твои ожидания и вложения не оправдываются! Плюс тупорылость некоторых людей… Мечта, к которой я шел очень долго, рухнула в один момент. Для меня это было тяжелое решение, даже очень. И в тот плохой день рухнули все мои ожидания!»

Экс-участник добавил, что он морально раздавлен, но отчаиваться и складывать руки он не намерен.
«Но у меня есть самое ценное в моей жизни — это моя семья, которая всегда поддержит меня! Это мое богатство! Есть друзья, которые готовы помочь. Так что я буду идти к новым высотам! Наверное, иногда нам жизнь подкидывает такие испытания, чтобы мы могли хорошенько «упасть», а потом «подняться» и двигаться дальше и выше», — заключил Литвинов.

Первыми Виктора в комментариях поддержали его друзья, которых он приобрел благодаря проекту «Дом-2». «Всему, что было, — спасибо, всему, что будет, — да», — написала Мария Кохно. «Виктор, вся жизнь впереди. Не сдаваться», — поддержала молодого человека мама Майи Донцовой.

View this post on Instagram

Ну что ж... пришла пора и вам рассказать... ❗️❗️❗️ Начало 2020 года для меня оказалось очень плохим!!! Рухнули все планы, мечты и ожидания , буквально за неделю!!! Отношения не сложились...и как-то непонятно все произошло...но это мелочи ....................................................................... Примерно неделю назад, я закрыл свой бар, свою мечту, своё детище @thedarkbyodessa Вложил очень много сил, денег и тд... Но иногда , все твои ожидания и вложения не оправдываются!!! Плюс тупорылость некоторых людей... Мечта, к которой я шёл очень долго, рухнула в один момент Для меня-это было тяжелое решение...даже очень... И в тот плохой день рухнули все мои ожидания!!! Скажу честно, отчаиваться я не буду, складывать руки и тд... Да, морально я подавлен... Но у меня есть самое ценное в моей жизни- ЭТО МОЯ СЕМЬЯ, которая всегда поддержит меня!!! Это мое богатство!!! Есть друзья, которые готовы помочь... Так что я буду идти к новым высотам!!! Наверно , иногда, нам жизнь подкидывает такие испытания, чтоб мы могли хорошенько «упасть», а потом «подняться» и двигаться дальше и выше ........................................................................ А вы как считаете??? #одесса #бар #лаунж #кафе

A post shared by Виктор Литвинов (@litvinov_viktor_off) on