фото: Instagram
Новая избранница Ивана Телегина поддержала его после операции в Мюнхене
Российские звезды
26 января 2020 г., 14:45

Новая избранница Ивана Телегина поддержала его после операции в Мюнхене

Otkrito.lv

В начале января хоккеист ЦСКА Иван Телегин получил серьезную травму в матче против «Сочи». По началу никто не думал о последствиях, но затем клуб выступил с официальным заявлением, рассказав, что бывшему супругу певицы Пелагеи предстоит тяжелая операция. «Дальнейшее понимание того, насколько вероятно его возвращение на лед в этом сезоне, будет уже после операции», — заявил президент клуба Игорь Есмантович.

Лечиться спортсмен поехал в Мюнхен, но не один, а в компании блондинки Марии Гончар, которую называют виновницей разрыва Пелагеи и Ивана. После расставания с певицей, он позвал девушку переехать к нему. «Иван и Мария официально вместе живут. В данный момент он находятся на операции в Мюнхене», — рассказали «СтарХиту» в окружении пары.

Поклонники давно заметили, что пара публикует Stories и снимки из одинаковых локаций, а также хорошо проводит вместе время. Судя по всему, Иван спокойно справился с разводом и не сильно переживал из-за расставания, тем более, Пелагея не стала ограничивать его общение с дочерью.

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина Таисия

gallery icon
19

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21

Пелагея в Instagram в 2019 году

gallery icon
64