фото: Instagram
Анна Цуканова-Котт показала квартиру в Таиланде, которую ей подарил муж
Российские звезды
26 января 2020 г., 14:26

Анна Цуканова-Котт показала квартиру в Таиланде, которую ей подарил муж

Otkrito.lv

Анна Цуканова-Котт достаточно часто делится в своем микроблоге в Instagram кадрами из жарких стран. Актриса проводит у океана едва ли не по нескольку месяцев в год, а вчера выяснилось, что еще и является обладательницей недвижимости. О том, что она обзавелась квартирой на острове Пхукет, звезда рассказала в своем микроблоге в Instagram, попутно назвав апартаменты «квартиркой мечты».

«Всегда мечтала о «домике на море»! И ура! В новом комплексе на острове Пхукет у меня теперь есть квартира! Год назад муж подарил мне ее, когда эти апартаменты были на стадии стройки и мы терпеливо ждали год! И вот теперь я уже этот отдых провела в своей квартире! Это так классно! Передать не могу вам своих эмоций!» – поделилась своими впечатлениями Цуканова-Котт.

Кроме того, Анна рассказала об инфраструктуре жилого комплекса, а также поделилась фотографиями. «Главное, что здесь есть все! Прямо на территории комплекса есть и спорт зал, и массаж, и мини-маркет, а так же трансфер до моря (ехать 5 мин)!» – порадовалась актриса. Фолловеры звезды поздравили ее с приобретением и новосельем.

Сейчас Цканова-Котт вместе с мужем Александром воспитывает двоих детей. К слову, прошлой весной актриса шокировала признанием, что они с избранником официально не являются мужем и женой, хотя и живут вместе больше 12 лет. Осенью звезда исправила это положение: в своем микроблоге в Instagram Анна опубликовала фото в фате. «Я только что вышла замуж. Кажется...» – сообщила Анна поклонникам.