фото: Instagram
Актер сериалов "Триада" и "Фитнес" Борис Дергачев закрутил роман с коллегой
Российские звезды
26 января 2020 г., 13:46

Актер сериалов "Триада" и "Фитнес" Борис Дергачев закрутил роман с коллегой

Otkrito.lv

Звезда сериалов рассекретил возлюбленную.

Звезда сериалов «Короче» и «Триада» после новогодних праздников уехал в Таиланд с компанией друзей. В их числе оказалась и актриса Анастасия Калашникова, сыгравшая в «Триаде» роль Миланы. Девушка намекнула, что у них с Борисом роман. В соцсетях она разместила совместную фотографию с актером и его одного, подписав его «Love is...». А потом разразилась длинным монологом на тему, что такое любовь. 

«Я раньше думала, что без ссор и скандалов невозможно. С подозрительностью относилась к людям, которые говорили «Мы никогда не ругаемся». А сейчас думаю иначе. Можно, оказывается, так, как ты сам этого захочешь. Ты всегда сам выбираешь. Единственное, чем мы обладаем по-настоящему, - это моментом «здесь и сейчас». Больше ничем и никем. И если ты сердцем это осознаешь, ты счастливый человек! В моменте «здесь и сейчас» нет неправильного. В настоящем проживании настоящего невозможно совершить ошибку, потому что ты в таком пребываешь внимании, где есть место только прозрачной чуткости, безусловной любви и глубочайшей благодарности. Все, что у нас есть, — «здесь и сейчас». Как говорит Будда, все приходит и все уходит. Ничто не постоянно. Поэтому счастливый человек — осознающий это. Я говорю спасибо себе за то, что выбираю этот путь. Путь каждодневной внутренней работы. Месту, на чьем языке я выбила себе эту истину, к которой всегда возвращаюсь, если улетаю. Говорю спасибо Тебе за то, что с каждым новым днем я познаю силу безусловности.
Чем больше ты отдаешь, тем больше к тебе приходит. И главное счастье как в раз в отдаче. С тобой это так. Теперь у меня есть ответ на вопрос, в чем же главный смысл. И у каждого он свой. И круто, когда ты встречаешь человека, с которым он у вас один на двоих. «Love is», наверное, об этом.
Здесь и сейчас мне кажется так. Завтра, наверное, я узнаю чуть больше, но это потом, а пока я тут. С тобой. И это так интересно. И в этом так много».