Российские звезды
25 января 2020 г., 19:46

Без живота, но с кольцом: Ходченкова блеснула на красной дорожке премии «Золотой Орел»

Otkrito.lv

36-летняя актриса заинтриговала своим появлением на публике с кольцом на безымянном пальце правой руки. Артистка похвасталась украшением на красной дорожке ежегодной премии «Золотой Орёл», прошедшей 24 января в первом павильоне «Мосфильма».

Ходченкова, Петров, Михалковы, Янковский, Деревянко и другие на вручении премии "Золотой Орел-2020"

gallery icon
14

Стоит отметить, что фотографы особенно ждали выхода Светланы, ведь ходили слухи, что актриса ждёт ребёнка. В ноябре в СМИ появилась информация, что Ходченкова готовится впервые стать мамой. С тех пор артистка появлялась на публике исключительно в объёмных нарядах, скрывающих её фигуру. Однако на этот раз она надела платье, поставившее точку в обсуждении её возможной беременности. Обтягивающий наряд желтого цвета, подчеркнувший идеально плоский живот Светланы, развеял все слухи о её «положении».

Светлана Ходченкова в Instagram

gallery icon
41

Вместо беременности Ходченковой в прессе теперь обсуждают её возможную помолвку. Кольцо на правой руке, которое артистка продемонстрировала фотографа, спровоцировало слухи о том, что она приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Правда, имя счастливчика, которому удалось завоевать сердце Светланы, не называется. Тем не менее, кое-какие предположение на этот счёт в окружении артистки есть.

Хелен Миррен, Ева Лонгория, Светлана Ходченкова и другие на показе L' Oreal в Париже

gallery icon
13

Вот уже два года анонимные источники утверждают, что актриса снова встречается с бывшим бойфрендом Георгием Петришиным. Прошлой осенью сообщалось, что Ходченкова переехала в квартиру к бизнесмену. Однако сама артистка эту информацию не подтверждала. Она не любит обсуждать личную жизнь с журналистами и делает это только в крайних случаях. Например, недавно ей пришлось выступить с опровержением слухов о романе со Семёном Слепаковым.

Собчак, Рудковская, Джанабаева, Киркоров на премии "GQ Человек года-2019"

gallery icon
13