фото: Instagram
Екатерина Стриженова жестко ответила критикам, считающим, что ее дочери достается все благодаря фамилии
Российские звезды
24 января 2020 г., 20:36

Екатерина Стриженова жестко ответила критикам, считающим, что ее дочери достается все благодаря фамилии

Otkrito.lv

Телеведущая Екатерина Стриженова на днях похвасталась, что ее 19-летняя дочь Саша, которая сейчас учится в МГУ, сдала свою первую сессию второго курса без единой четверки.

«Солнце мое, Александра! Все экзамены на ''отлично''! Ты умеешь сосредотачиваться на главном, собираться в нужный момент… Радуюсь и горжусь!» — написала телеведущая.

Естественно, в комментариях тут же образовалась дискуссия. Один из подписчиков заявил, что Саше в принципе можно было бы не учиться, но она бы все равно хорошо сдала сессию, ведь у нее знаменитые родители.

Екатерина Стриженова в Instagram

gallery icon
59

«Я скептически к этому отношусь. Если бы у нее была бы другая фамилия, то можно было бы гордиться... А так... Вы же умная женщина, все сами понимаете», — написал пользователь сети.

фото: Instagram

Екатерина молчать не стала и ответила недоброжелателю. «Таких ''скептических'' моя дочь встречает с самого детства на каждом шагу... И неважно, что она при этом делает — отвечает урок, поет, танцует или экзамены сдает... Такие, как вы, пытаются моему ребенку внушить, что она бездарность и занимает чье-то место! Я прошу ее не расстраиваться и не бояться брать новые высоты — просто очень стараться делать все на полную силу!»

фото: Instagram

Поклонники Екатерины поддержали ее месседж: «По-вашему, ей нигде теперь не учиться, не произносить свое имя и фамилию и отречься от родителей? И все, что девочка делает хорошо, называть плохим или купленным?», «Известная фамилия — это двойная ответственность. И встретив такого скептика, как вы, она должна приложить двойное усилие и усердие, чтобы вы, не дай Бог, не подумали, что она чего-то не заслуживает».