фото: Instagram
Тимати объяснил, почему публично не поздравил Анастасию Решетову с днем рождения
Российские звезды
24 января 2020 г., 9:47

Тимати объяснил, почему публично не поздравил Анастасию Решетову с днем рождения

Otkrito.lv

23 января Анастасия Решетова отпраздновала свой день рождения — девушке исполнилось 24 года. Ее близкие и друзья в тот день разместили в своих социальных сетях совместные фото и видео и написали ей множество трогательных слов.

Например, Наталья Рудова выложила забавный ролик с именинницей — он был снят в тот день, когда они только познакомились. 

«Люблю тебя, моя сумасшедшая, красивая, чуткая и самая нежная и заботливая девочка ever! С днем рождения! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена светом и любовью!» — написала блондинка.

Выходы Натальи Рудовой в свет

gallery icon
7

Анастасия поблагодарила свою подругу за такое трогательное поздравление. К Рудовой присоединились и другие друзья девушки, а также ее многочисленные подписчики. Пользователи сети с нетерпением ждали, как же на столь значимое событие в жизни девушки отреагирует ее возлюбленный. Однако Тимати упорно хранил молчание. 

Тимати на отдыхе с Анастасией Решетовой и дочерью в январе 2019 года

gallery icon
19


Лишь на следующий день, 24 января утром, рэпер опубликовал серию кадров с именинницей и написал в своем Instagram: «Я хотел написать что-то ''миленькое'' в этот день, чтобы ты порадовалась. Но я черствый старый сухарь, и это неисправимо походу». 

Тимати со своей семьей в Коста-Рике в январе 2020 года

gallery icon
58

Беременная Анастасия Решетова

gallery icon
44

Тимати и Анастасия Решетова

gallery icon
27