Российские звезды
20 января 2020 г., 13:27

Андрей Кончаловский искал пропавшего на несколько часов сына с полицией

Otkrito.lv

82-летний Андрей Кончаловский является многодетным отцом: всего у режиссера семь наследников от разных жен. Самый младший из них Петр неожиданно стал главным героем скандала. Рано утром 19 января Андрей Сергеевич обратился в полицию с просьбой найти несовершеннолетнего сына: юноша перестал выходить на связь, а телефон был отключен.

Сотрудники правоохранительных органов Москвы сразу же начали искать пропавшего. Каково же было удивление именитого отца, когда 16-летний Петр просто вышел из гостевого дома, расположенного на семейном участке.

Как оказалось, подросток проводил время в компании друзей. С вечеринки вернулся поздно и, не желая попадаться на глаза строгому отцу, отправился в гостевой домик.

После того, как звездный наследник был найден, режиссер забрал заявление из полиции.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая на премьере фильма "Грех" в Риме

gallery icon
10

Петр появился на свет в браке Андрея Кончаловского с Юлией Высоцкой. Сын Кончаловского и Высоцкой часто путешествует вместе с родителями: семья живет преимущественно в Италии, а в Москву они приезжают ради работы. Иногда Петр сопровождает маму и папу на светских мероприятиях, но о его планах связать жизнь с кинематографом пока ничего неизвестно.

Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая и Александр Домогаров на пресс-конференции в Риге

gallery icon
10

В одном из интервью Высоцкая рассказывала, что сын мечтает стать архитектром, и они с мужем поддерживают его желание. Петр всегда был особенно близок с отцом и, по словам актрисы, проводил с ним каждую свободную минуту. С возрастом эта связь никуда не исчезла, хотя сейчас юноша чаще общается с друзьями, чем с родственниками.

Юлия Высоцкая в Instagram в 2019 году

gallery icon
38