фото: Instagram
Вера Брежнева показала серию фотографий с отдыха с Константином Меладзе и дочерью
Российские звезды
20 января 2020 г., 8:46

Вера Брежнева показала серию фотографий с отдыха с Константином Меладзе и дочерью

Otkrito.lv

В прошлом году Веру Брежневу и Константина Меладзе «разводили» несколько раз — сначала источник, близкий к окружению пары, рассказал кризисе в их отношениях. Затем появились слухи о том, что композитор увлекся солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег. Но все это оказалось выдумками.

Брежнева с юмором реагировала на все сплетни о личной жизни и даже иногда в саркастической манере комментировала происходящее. Чтобы как-то снизить степень общественного давления, в конце года она опубликовала серию снимков с мужем, а вчера рассказала о совместной поездке, которая случилась после новогодних каникул. На кадрах заметно, что Вера вместе с дочерью Сарой и Константином колесила по горам Италии на лыжах. 

«За неделю я успела без верхней одежды погулять по берегу моря под ласковым солнцем, два дня провела на фабриках, разрабатывая новые продукты, и, создавая новые коллекции. А закончила в горах, где, поднявшись пешком на вершину, мы наслаждались видами и погодой! Какой кайф проводить время с пользой и с удовольствием. КПД 10000%», — сообщила Брежнева.

фото: Instagram

Подписчики обрадовались семейным фотографиям в микроблоге певицы. «Наконец-то Меладзе появился», «Как здорово, что вы нашли время на отдых», «Италия поражает своей природой», — писали ей поклонники. 

фото: Instagram

Вера Брежнева в Instagram в 2019 году

gallery icon
45

Вера Брежнева и Константин Меладзе

gallery icon
24

Вера Брежнева на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
29