фото: BACKGRID / / SplashNews.com/ Vida Press, Dsanchez / BACKGRID/All Over Pre/ Vida Press
«Это не та девушка, которую я воспитывал»: отец обрушился с критикой на герцогиню Меган
Мировые звезды
19 января 2020 г., 16:51

«Это не та девушка, которую я воспитывал»: отец обрушился с критикой на герцогиню Меган

Otkrito.lv

Отец герцогини Сассекской Меган обвинил свою дочь в том, что она «удешевила» королевскую семью и выбросила «мечту каждой девушки» за деньги.

Томас Маркл в очередной раз высказался против своей родной дочери Меган. «Это совсем не та девушка, которую я воспитывал», — негодует мужчина.

Отец герцогини Меган Томас Маркл в феврале 2019 года

gallery icon
11

В новом 90-минутном телевизионном документальном фильме «Томас Маркл: Моя история» мужчина высказал свое мнение по поводу «Мегзита». По словам Томаса, герцогиня Меган и принц Гарри ведут себя «позорно». «Они превратились в потерянные души, сами не знают, чего хотят», — заявил отец герцогини Сассекской.

Меган Маркл с отцом Томасом

gallery icon
3

Также он уверен, что герцогиня Меган получила то, о чем мечтает каждая девочка — она стала принцессой. Теперь же, по словам Томаса, она просто «выбрасывает все, что имеет», в обмен на деньги.

«Когда они поженились, они приняли на себя обязательство быть частью королевской семьи и представлять ее. Это один из самых долгоживущих институтов, и они уничтожают его. Это нелепо, они не должны так поступать. Благодаря их стараниям королевская семья превратилась в супермаркет с короной сверху», — высказался Томас, добавив, что дочь не пыталась с ним связаться.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

Никто, впрочем, не удивлен: поведение отца герцогини Меган просто шокирует. Недавно стало известно, что мужчина готов выступить против родной дочери в суде, если это потребуется. «Если его позовут, он придет», — сказала сводная сестра герцогини Саманта Маркл в интервью BBC.

Герцогиня Меган в Канаде в январе 2020 года

gallery icon
19

Меган собирается судиться с изданием Mail on Sunday. Таблоид опубликовал письмо, которое герцогиня Сассекская отправила отцу незадолго до свадьбы. Собственно, Томас сам предоставил опус дочери журналистам — он был очень обижен на Меган.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92
 
Сам мистер Маркл объяснил, что обнародовал письмо свой дочери, полное боли и страданий, потому что был недоволен тем, что его репутация была испорчена после того, как близкие друзья герцогини обратились к изданию People и рассказали, каким прекрасным человеком Меган является на самом деле.
 

Герцогиня Меган и принц Гарри во время визита в Дом Канады в Лондоне 7 января 2020 года

gallery icon
43