фото: Instagram
«Стыдливо прикрыла пах»: Ксению Собчак высмеяли за подражание Анастасии Волочковой
Российские звезды
19 января 2020 г., 16:19

«Стыдливо прикрыла пах»: Ксению Собчак высмеяли за подражание Анастасии Волочковой

Otkrito.lv

Ксения Собчак сделала новое фото у бассейна.

Ксения Собчак будет наслаждаться идеальными Мальдивами ещё совсем недолго: скоро она вернётся в Москву, где с головой окунётся в работу. Напоследок телеведущая сделала яркую фотосессию у бассейна в соломенной шляпе и чёрной пляжной накидке.

Ксения приняла очень удачную позу, которая помогла ей скрыть все недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Правда, фанаты не поняли, зачем она стыдливо сложила руки на зоне бикини?

Ксения Собчак с Константином Богомоловым и сыном в Куршевеле в январе 2020 года

gallery icon
24

Может, хотела спрятать какую-то проблему от любопытных взоров или, наоборот, решила создать интригу на ровном месте. Забавно, что точно в такой же шляпе недавно снялась Анастасия Волочкова. Неужели Ксения начала подражать скандальной балерине?

«Какие ноги, загляденье», «Зарекалась же не обнажаться», «Всё прекрасно, кроме главной героини — шляпы! С Волочковой сняли?», «Стыдливо прикрыла пах... раздражение?», «С каждым годом все краше и мудрее», «Идеальный ракурс, руки бы только по-другому сложить», — комментируют кадр в Сети.

Ксения Собчак на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
31

Собчак, напомним, проводит каникулы на вилле, аренда которой стоит более 15 тысяч евро. С собой на райские острова ведущая прихватила Константина Богомолова и друзей: Наталью Ионову с мужем Александром Чистяковым.

Глюк'oZa на отдыхе в январе 2020 года

gallery icon
7

К слову, в светских кругах до сих пор ходят слухи о том, что Ксения, ещё будучи в браке с Максимом Виторганом, отправляла мужу своей подруги откровенные фото. Говорили, что это едва не разрушило брак Ионовой с бизнесменом, но она в итоге смогла простить Собчак.

Анастасия Волочкова в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon
98

Глюк'oZa с мужем и дочерьми в Таиланде в январе 2019 года

gallery icon
12
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light