Российские звезды
19 января 2020 г., 14:27

Дане Борисовой сделали непристойное предложение за 4 000 евро

Otkrito.lv

Дана Борисова не скрывает, что пользуется популярностью у мужчин. Телеведущая часто получает комплименты от противоположного пола. Но иногда поклонники выходят за рамки приличия и предлагают звезде деньги за оказание интим-услуг.

43-летняя Дана Борисова привыкла делиться с поклонниками интересными подробностями из личной жизни. Недавно телеведущая сообщила, что в марте выйдет ее дебютная книга «Жизнь под кайфом». По словам знаменитости, она расскажет читателям, как найти выход из сложных жизненных ситуаций.

Дана Борисова в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon
19

«Впервые книга будет содержать и вполне практические рекомендации и пояснения, куда бежать, что делать, что реально поможет, а что нет, если вдруг ваш близкий стал наркоманом или алкоголиком. Я за правду и реальную помощь», — поделилась Борисова.

Дана Борисова в Instagram в 2019 году

gallery icon
47

Дана уже отправила рукопись корректорам и утвердила обложку. Теледива подчеркнула, что книга отняла много времени, поэтому она совершенно забыла про личную жизнь.

Дана Борисова в 2014 году

gallery icon
8

Сейчас Борисова мечтает встретить достойного спутника, однако пока получает только непристойные предложения. Часто незнакомые люди предлагают ей немаленькие деньги за совместный отдых. Более того, Дане готовы заплатить и за ночь, проведенную с ней.

фото: Скриншот Instagram

На подобные предложения ведущая отвечает с юмором. Она не раз заявляла, что старается не обращать внимания на неприличные сообщения. Еще в 2018-м появилась информация, что Дана Борисова оказывает эскорт-услуги. По словам знаменитости, после этих слухов у нее нет отбоя от поклонников, которые мечтают познакомиться с ней поближе.

Отметим, что из-за сплетен некоторые коллеги и друзья теледивы от нее отвернулись. Сама же Дана сообщила, что не намерена оправдываться за то, чего она не делала. «Если начинаешь эту волну, тебя признают виноватым. Мне не в чем оправдываться и каяться. Мне было больно, обидно и мерзко, что друзья не поддержали. Но я не пошла и не напилась. Меня тема секс-скандала не пугает. Я знала, что рано или поздно это закончится», — ранее писала телеведущая.

Дана Борисова после возвращения из центра реабилитации в Таиланде

gallery icon
33

К слову, два года назад в Сети были обнародованы откровенные переписки, в которых якобы Дана Борисова предлагает мужчинам провести с ней ночь за деньги. Также утверждалось, что услуги звезды стоят четыре тысячи долларов. Сама ведущая заявляла, что подобные сведения не соответствуют действительности.

Дана Борисова с дочерью в Греции в июне 2018 года

gallery icon
17

Сейчас Дана Борисова не ввязывается в конфликты и ведет здоровый образ жизни. Знаменитость полностью отказалась от спиртных напитков. Также звезда наладила отношения с дочерью, которая ранее обвинила звездную маму в употреблении наркотиков. По словам Даны, у 12-летней Полины подростковый кризис, поэтому наследница очень вспыльчива. «С дочкой мы помирились, и это слава Богу. Теперь стараюсь больше времени проводить с ней», — написала в микроблоге знаменитость.

Дочь Даны Борисовой Полина

gallery icon
83

Напомним, ссора между мамой и дочкой произошла в декабре прошлого года. Полина заблокировала родительницу в социальных сетях и не выходила на контакт. Дана, чтобы наладить общение с наследницей, сдала анализы мочи и крови. Получив результат теста, Борисова сообщила, что в ее организме наркотических и психотропных средств не обнаружено.

Дана Борисова и ее бывший муж

gallery icon
8