фото: Instagram
Максим Фадеев показал свою озорную жену после слухов об измене
Российские звезды
19 января 2020 г., 10:46

Максим Фадеев показал свою озорную жену после слухов об измене

Otkrito.lv

Продюсер поделился фото из личного архива.

Максим Фадеев поделился редким фото своей супруги. Снимок Наташи, с которой продюсер живёт уже почти 30 лет, появился в Сети по случаю православного праздника. «Всех с Крещением!» — поздравил шоумен своих друзей и поклонников.

View this post on Instagram

❤️ Всех с Крещением!

A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on

Фанаты продюсера обсуждают снимок его жены. «Озорная красавица», «Берегите свою семью, все остальное ничто», «Клевая, лучшая жена», «Она у Вас очень красивая! Счастья и любви вашей семье», «Такая индивидуальная. Без губ накаченных, без ресниц до неба. Светлая, пушистая, легкая. Неповторимая», «Счастливая женщина», — пишут в Сети про жену Максима.

Максим Фадеев и Ольга Серябкина

gallery icon
25

Всю прошлую осень в СМИ муссировалась тема возможного романа Фадеева с Ольгой Серябкиной. Продюсер отрицал романтическую связь со своей подопечной, но на неё активно намекали Елена Темникова и Наргиз.

Елена Темникова во Франции и Монако в январе 2020 года

gallery icon
26

Говорили, что интрижка Максима с молодой певицей плохо сказывалась на отношениях продюсера с другими артистами лейбла.

Наргиз Закирова в Instagram

gallery icon
39

Фадеев, в свою очередь, жаловался, что сплетни о его изменах ударили по браку. «То, что начали сплетничать по поводу меня и Оли, это только повредило мне и Оле. Ей в отношениях с ее парнем, хотя он умнейший парень, а мне — с женой. Мы должны были объясняться перед близкими. Слава Богу, что наши близкие умны», — рассказал Максим. 

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon
52

К счастью, Фадеев смог пережить возникший кризис в отношениях с женой. Сейчас Наташа, судя по всему, отдыхает вместе с мужем на Бали, где у продюсера есть своя вилла.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные