фото: Instagram
Даша Жукова и миллиардер Ставрос Ниархос сыграли свадьбу в Швейцарии
Российские звезды
18 января 2020 г., 11:47

Даша Жукова и миллиардер Ставрос Ниархос сыграли свадьбу в Швейцарии

Otkrito.lv

Греческий миллиардер сделал предложение избраннице в июне, после чего возлюбленные расписались. Вчера же Даша Жукова и Ставрос Ниархос устроили для себя пышное торжество в Санкт-Морице, куда прибыли 300 приглашенных.

Свадьба Даши Жуковой и Ставроса Ниархоса

gallery icon
29

Известно, что 38-летняя Дарья Жукова планировала мероприятие несколько месяцев. Для свадьбы она выбрала классический наряд, без лишних аксессуаров. Жукова была одета в белое платье Valentino с высокой юбкой и кейп, к тому же Дарья сделала стильную прическу в стиле 60-х годов. Поклонники по достоинству оценили элегантный костюм невесты и отметили, что она выглядит по-настоящему счастливой.

Среди гостей торжественного мероприятия были замечены принцесса Беатрис, принцесса Шарлотта Казираги, дизайнер Стелла МакКартни, наследник Fiat и внук Джанни Аньелли — Лапо Элканн, актеры Кейт Хадсон и Орландо Блум. И это далеко не весь список звездных друзей пары.

Приглашенных супруги разместили в одном из самых престижных швейцарских отелей, ночь в котором стоит в среднем тысячу евро. В распоряжении прибывших на свадьбу оказались не только местные рестораны с изысканными блюдами, но и спа-зона. К тому же, звездные гости могут свободно играть в гольф, керлинг и кататься на коньках.

К слову, молодожены устроили церемонию на день раньше обещанного срока, что немного разочаровало публику. Однако Жукова всегда трепетно относилась к личной жизни и редко афишировала ее подробности и ранее. Например, когда в 2017 году она рассталась с Романом Абрамовичем, то предпочла умолчать об истинной причине развода.

Дарья Жукова в Instagram

gallery icon
46

Деятельность Романа Абрамовича

gallery icon
59