фото: Instagram
Алла Пугачева станцевала медленный танец и сказала тост на праздновании 60-летия Игоря Николаева
Российские звезды
18 января 2020 г., 10:23

Алла Пугачева станцевала медленный танец и сказала тост на праздновании 60-летия Игоря Николаева

Otkrito.lv

Игорю Николаеву — 60! День юбилея для певца и композитора начался рано — в восемь утра он уже был в студии Первого канала, где в утреннем эфире принимал поздравления. А завершился "праздник детства" за полночь.

Николаев пригласил друзей отпраздновать с ним день рождения, а те их них, кто не смогли присутствовать на празднике, публично поздравили его в соцсетях. В день рождения артист принимал поздравления от Аллы Пугачевой, Максима Галкина, Филиппа Киркорова, Наташи Королевой, Кристины Орбакайте, Валерии и многих других.

Примадонна российской эстрады не пропустила праздник и взяла в руки микрофон. "Благодаря твоим песням я как-то не сильно переживала расставания с мужьями",— сказала Пугачева Николаеву.

Продюсер Иосиф Пригожин поделился в соцсети видеозаписью медленного танца Пугачевой и Николаева в юбилейный вечер. "Такое редко можно увидеть. Танец двух легенд и друзей",— прокомментировал он кадры.

Кстати, во время танца Примадонна заприметила, что в зал вошел еще один ее давний друг модельер Валентин Юдашкин со своей супругой Мариной. Вместе с Николаевым они пошли встречать гостей.

Селфи Аллы Пугачевой

gallery icon
36

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

gallery icon
22

Празднование 70-летия Аллы Пугачевой

gallery icon
19

Семья Игоря Николаева в Латвии

gallery icon
65