17 января 2020 г., 11:35

Стало известно, с кем встречается звезда «Холопа» Милош Бикович

Otkrito.lv

32-летний сербский актер, который был знаком публике по фильмам «Отель Элеон» и «Лёд», после «Холопа» стал суперзвездой.

Актер Милош Бикович на красных дорожках

gallery icon
10

Скоро на Первом канале состоится премьера сериала про Муслима Магомаева, где сербский актёр также играет главную роль. Конечно, сейчас как никогда поклонников интересует вопрос, есть ли у актера избранница. Раньше Милош встречался с Аглаей Тарасовой, но они расстались.

Оказалось, уже больше года артист счастлив в отношениях с 23-летней моделью Барбарой Таталович. Красавица живет в родном городе Милоша – Белграде. Обучаясь в вузе по специальности «Современные коммуникации», девушка также пробует себя в качестве актрисы. Она снимается в фильме «Отель Белград», где Бикович играет главную роль и является одним из продюсеров. Небольшую роль она сыграла и в сериале про Магомаева.

Накануне поклонники обнаружили в Сети совместное фото Милоша и Барбары, сделанное в день рождения артиста, который он провел с семьей и девушкой в Белграде. Снимок появился в личном микроблоге Таталович, которую она подписала по-английски: «С днём рождения, мой дорогой!» и добавила к нему эмоджи в форме сердечка. 

Милош Бикович в Instagram

gallery icon
35