Российские звезды
16 января 2020 г., 15:26

"Снимаю титановую пластину с девятью шурупами": Дима Билан рассказал о третьей операции

Otkrito.lv

Дима Билан устал от 2019-го года, поскольку именно он стал роковым в плане здоровья артиста. Певец рассказал, что теперь все должно измениться, потому что он пережил последнюю операцию на ноге.

«Я такой весь несчастный!»: фактически с этих слов начал свой пост Дима. Он объяснил, что на самом деле впереди полное выздоровление и сейчас у него «последний заход в хирургию».

Билан признался, что в 2019-м ему пришлось пережить целых две операции, при этом одна из них не касалась ноги. «Как же я намучился работать с палочками да тросточками в технологически насыщенном сложном шоу, где мне приходилось перемещаться архи много в сложных подвесах, полетах и т.д., я уже молчу про быт - это было вырви мозг!».

фото: Instagram

Затем артист выразил радость тому, что говорит об этих трудностях уже в прошлом времени, как о пережитых.

фото: Instagram

Дима, в отличие от своих коллег, все новогодние и рождественские праздники готовился к важной операции, после которой ожидается полное выздоровление, реабилитация и восстановление: «Сейчас снимаю титановую пластину с девятью шурупами!».

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

Но даже эти дни, которые ушли на подготовку к важному событию в жизни Билана, он провел с пользой: «Я много чего придумал уже и точно воплочу в жизнь чего бы мне это ни стоило!».

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

В завершении поста Дима поблагодарил своих подписчиков за поддержку, за теплые слова, признавшись, что, несмотря на частую свою молчаливость, он любит и почитает каждого поклонника. 

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon
42