фото: Instagram
"Брак трещит по швам": Айза Анохина обвинила Гуфа в том, что он разрушил ее семью
Российские звезды
16 января 2020 г., 12:24

"Брак трещит по швам": Айза Анохина обвинила Гуфа в том, что он разрушил ее семью

Otkrito.lv

Блогер Айза Анохина обвинила бывшего супруга – рэпера Гуфа – в том, что тот разрушил ее новую семью. Эмоциональную реакцию мать двоих детей дала после того, как музыкант вызвал на поединок дзюдоиста и политика Дмитрия Носова.

Люди поспешили обратить внимание Анохиной на конфликт и попросили ее вмешаться, однако сама Айза призналась: она не хочет спасать бывшего супруга. Более того – своим постоянным незримым присутствием Гуф разрушил ее семью.

Айза рассказала, что после развода она действительно общается с Долматовым, но возвращаться к нему, как того от нее ждут окружающие, она не намерена, поскольку больше не любит его как мужчину и разочарована в нем. Анохина подчеркнула, что Гуф не способен любить никого, кроме себя.

Айза Долматова в Instagram в 2019 году

gallery icon
71

«Мы развелись семь лет назад! Пять лет я в браке с другим, и этот брак трещит по швам из-за того, что я и так Всероссийская бывшая! Дима не выдержал всего этого! Я не выдержала жить с мужчиной, имея сына от другого, кого не люблю уже давно! Да, я сейчас зла на него (на Долматова)! Я доверила ему самое дорогое, и он снова прилюдно унизил своего сына! Хватит с меня», – эмоционально высказалась она.

Айза Долматова в Instagram в 2018 году

gallery icon
57

Гуф в Instagram

gallery icon
80