Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми по дороге в церковь 25 декабря 2019 года

gallery icon
28
Мировые звезды
11 января 2020 г., 11:46

Принц Уильям требует для герцогини Кэтрин титула принцессы

Otkrito.lv

В то время, как принц Гарри и герцогиня Меган отдаляются от королевской семьи, принц Уильям использует конфликт, чтобы добиться для своей супруги нового статуса.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

gallery icon
29

Как стало известно, старший внук королевы Елизаветы II еще с дня свадьбы хочет, чтобы его жену называли принцессой, как это было с его матерью леди Дианой после бракосочетания с принцем Чарльзом. Об этом рассказала королевский биограф Кэти Николл изданию IBTimes. 

Принц Уияльм и Кейт Миддлтон в 2010 году позируют фотографам после объявления об их помолвке

Saderināšanās dienā Keita Midltone bija ģērbusies zīmola „Issa” vadošās dizaineres Danielas Helejelas radītā tērpā, kas lieliski saskanēja ar 12 karātu ...

gallery icon
8


«Несмотря на то, что ему было присвоено звание герцога Кембриджского, он сообщил в день своей свадьбы через одного из помощников, что хотел бы и дальше называться принцем Уильямом», — вспомнила Николл.

Стиль Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

gallery icon
68

Эксперт сообщила, что пиар-команда герцога добивалась того, чтобы и к Кэтрин обращались подобным образом. «Ее, вероятно, будут называть принцессой Кэтрин. Это несомненно сотрясет некоторые устои королевской иерархии», — высказалась Николл.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года

gallery icon
37


Принц Уильям и герцогиня Кэтрин поженились весной 2011 года. Тогда же они получили титулы герцога и герцогини Кембриджских.

Елизавета II, герцогиня Кэтрин и другие члены королевской семьи на дипломатическом приеме в Букингемском дворце

gallery icon
15