фото: скриншот Youtube
Ольга Бузова: "Даже будучи звездой "Дома-2", покупала дезодорант в переходе метро"
Российские звезды
7 января 2020 г., 19:37

Ольга Бузова: "Даже будучи звездой "Дома-2", покупала дезодорант в переходе метро"

Otkrito.lv

Сейчас Ольга Бузова много гастролирует, ведет рейтинговое реалити-шоу, а также владеет несколькими бизнес-проектами. По слухам, звезда зарабатывает около 100 миллионов рублей (1 400 000 евро) в год и может позволить себе практически любые траты, но так было не всегда.

Ольга Бузова в расцвете своей карьеры

gallery icon
24

Ольга признается, что является обычной девочкой из простой питерской семьи, которая всегда жила очень скромно и пошла работать в 14 лет, чтобы появились первые карманные деньги. «Даже когда я пришла на «Дом-2» и стала самой популярной участницей реалити-шоу, то довольно скромно жила и пользовалась, к примеру, дезодорантом, который покупала в переходе в московском метро. Первые дорогие духи мне подарила Ксения Собчак», — вспоминает Бузова.

По словам Ольги, подарок телеведущей был для нее целым событием, так как раньше звезда скандальной телестройки не могла себе позволить такие покупки. При этом, даже имея сейчас на счетах суммы с шестью нулями, Бузова остается скромной девушкой с обычными запросами. Она лучше потратит заработанные миллионы на родителей и двух бабушек, которых обеспечивает давно, чем купит что-то для себя. «Оплачиваю всем отдых, хочу, чтобы они чувствовали себя свободно и посмотрели мир», — признается певица.

Отметим, что Бузова начала хорошо зарабатывать, когда стала ведущей проекта «Дом-2». Продюсеры предложили ей возглавить проект, когда та собралась уходить за периметр. Даже замужество с футболистом Дмитрием Тарасовым не принесло ей финансовой независимости. После развода у нее не осталось практически ничего, так как экс-супруг все записал на родных и не оставил Оле даже какой-нибудь недвижимости. Долгое время будущая певица снимала жилье, и только недавно стала обладательницей шикарных апартаментов стоимостью 120 миллионов рублей (1 700 000 евро).

Ольга Бузова на работе и дома

gallery icon
69

Ольга Бузова в начале певческой карьеры

gallery icon
74