фото: Instagram
Беременная Оксана Самойлова показала дом в Майами, куда они с Джиганом и дочерьми переехали на 11 месяцев
Российские звезды
6 января 2020 г., 12:24

Беременная Оксана Самойлова показала дом в Майами, куда они с Джиганом и дочерьми переехали на 11 месяцев

Otkrito.lv

В начале декабря 31-летняя Оксана Самойлова рассекретила примерный срок появления на свет их четвертого с Джиганом наследника. По словам супруги рэпера, пополнение в звездном семействе случится в первой половине февраля. Кого именно ожидают знаменитости, у которых уже подрастают трое дочерей — Ариела, Лея и Майя,— остается тайной до сих пор. Доподлинно известно лишь то, что очередной отпрыск музыканта и бизнесвумен родится за границей, о чем сама Оксана рассказала в своем микроблоге в Instagram три дня назад.

Более того, после родов Самойлова не намерена возвращаться на родину. По крайней мере, в ближайший год. «Наверное, это наша последняя зимняя фотка на ближайшие месяцев 11, примерно до следующего декабря. Шапки, куртки и снег, мы будем скучать. Пора паковать чемоданы в вечное лето далеко и надолго», — призналась она поклонникам.

Оксана Самойлова в Instagram в 2019 году

gallery icon
66

Бизнеследи отметила, что переезд кажется ей «странным и сложным», потому что она любит свой подмосковный дом. Конкретный город, где они с Джиганом останутся на ПМЖ, многодетная мама сразу не назвала.

Четвертая беременность жены Джигана Оксаны Самойловой

gallery icon
51

Наконец, сегодня стало известно, где теперь будут жить знаменитости. Оксана и Денис вместе с дочерьми перебрались в Майами, где неоднократно отдыхали ранее. Об этом жена артиста также рассказала в Instagram. Показала Самойлова и просторные апартаменты, в которых теперь будет жить ее семья: дом в светлых тонах с панорамными окнами, собственными гаражом и бассейном.

фото: Instagram
фото: Instagram

Оксана пока не рассказала, как к новым условиям будут адаптироваться их с Джиганом дочери. Как известно, в России 8-летняя Ариела ходила в школу и делала успехи в художественной гимнастике, которой занимается уже несколько лет. К слову, к спорту звездная мама приобщила и 5-летнюю Лею. Правда, в отличие от старшей сестры, девочке пока не удалось одержать победу на каких-либо соревнованиях.