фото: Instagram
В растянутом халате и с небрежной прической: как сейчас выглядит первая жена Максима Виторгана
Российские звезды
3 января 2020 г., 11:27

В растянутом халате и с небрежной прической: как сейчас выглядит первая жена Максима Виторгана

Otkrito.lv

Максим Виторган и Виктория Верберг были женаты в 90-е. Бывшая супруга актера так и не добилась больших успехов в карьере. Сейчас она редко появляется на публике, а поклонникам сложно поверить, что когда-то артистка состояла в браке с Виторганом.

В социальных сетях появилось видео, снятое дочерью Максима Виторгана, 23-летней Полиной. В нем девушка разговаривает со своей мамой — актрисой Викторией Верберг. Подписчиков шокировал не только откровенный разговор родственников, но и внешний вид экс-супруги Максима.

фото: Instagram

Во время общения с дочерью на кухне 56-летняя Виктория предстает в неопрятном виде. На артистке надет домашний халат, а волосы Верберг небрежно собраны в пучок. К слову, Полина спросила у матери, считает ли она ее толстой.

Дочь Максима Виторгана Полина

gallery icon
46

«Я считаю, что ты безобразная! А кто тебе скажет правду, если не мать? Послезавтра хотела влезть в костюм — ты в него не влезешь! У тебя есть два дня, чтобы это исправить. Я тебя люблю любой, но я единственная, кто скажет тебе правду. Вот я слежу за собой, я влезу в костюм», — ответила на вопрос наследницы Верберг.

Напомним, что Максим Виторган и Виктория Верберг познакомились в 1993 году. Пара сразу же стала жить вместе, однако официально регистрировать отношения знаменитости не стали. В 1996-м у возлюбленных родилась дочь Полина, а через четыре года на свет появился сын Даниил.

Сын Максима Виторгана Даниил

gallery icon
29

Ксения Собчак и Максим Виторган

gallery icon
15